Русалка и бомж: Ким Кардашьян с мужем рассмешили сеть странным парным образом - фото

© REUTERS / ANDREW KELLYКайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк
Кайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи сети - ценители моды высмеяли парный образ голливудской пары. Кардашьян с супругом явилась на after-party главного модного события года в странных нарядах.

ЕРЕВАН, 7 мая — Sputnik. Знаменитая американская телезвезда Ким Кардашьян и ее супруг - 22 кратный обладатель премии "Грэмми" решили появиться на after-party самого важного события в мире моды в весьма странных образах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fashion’s Biggest Night (@metgala2019_)

На балу Института костюма Met Gala 2019 в Нью-Йорке многие знаменитости показывали себя и свои эпатажные образы этой ночью.

Американский актер и музыкант Эзра Миллер на Gala-Met (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Семиглазый Эзра и нереальная Леди Гага: в Нью-Йорке прошел Met-Gala 2019 - фото

Правда не всем удалось задобрить публику. К примеру, провальным стал образ Кардашьян и Уэста на after-party. Телезвезда решила попробовать образ Русалки в едва прикрывающем ее тело корсете от французского дизайнера Thierry Mugler.

Но Канье решил не особо вдаваться во всякие наряды и костюмы и сопроводил даму сердца в простом костюме с совсем не вечерними ботинками.

Образ рэппера рассмешил пользователей, которые назвали его бомжом, почтальоном и вообще от души посмеялись над контрастом пары. Некоторые даже заметили, что одежда Канье испачкана.

Лента новостей
0