Пашинян выразил соболезнования Путину в связи с трагедией в аэропорту "Шереметьево"

© Photo : press office of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян
Премьер-министр Армении Никол Пашинян - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении отреагировал на авиакатастрофу в московском аэропорту Шереметьево, в результате которой погибли десятки людей.

ЕРЕВАН, 6 мая — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в понедельник выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с гибелью людей при возгорании самолета SSJ-100 рейса Москва – Мурманск.

Девушка возле комнаты психологической помощи, организованной для родственников и пассажиров самолета, следовавшего рейсом Москва - Мурманск (6 мая 2019). Москвa - Sputnik Армения
Обнародован список погибших при возгорании самолета в Шереметьево

"С глубокой скорбью узнал о трагедии в московском аэропорту "Шереметьево", произошедшей 5 мая в результате аварийной посадки самолета. От имени армянского народа и от себя лично передаю слова соболезнования и сострадания родным и близким погибших, желаю им терпения, силы и стойкости духа", — говорится в послании, размещенном на сайте правительства.

Также премьер пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате авиакатастрофы.

Напомним, в минувшее воскресенье самолет Sukhoi Superjet 100 компании "Аэрофлот" загорелся при аварийной посадке, которую экипаж запросил спустя 28 минут после вылета из воздушной гавани в Мурманск. Из 78 находившихся на борту горящего лайнера выжили 37 человек, 41 человек погиб.

"Мамочка": в сети появилось видео с борта загоревшегося в Шереметьево самолета>>

Лента новостей
0