Никакой драки не было? Арсен Джулфалакян рассказал об инциденте с "избиением" гражданина

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Мой шаг" Арсен Джулфалакян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн
Депутат от фракции Мой шаг Арсен Джулфалакян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Депутат парламента Армении Арсен Джулфалакян прокомментировал сообщения о его причастности к избиению гражданина.

ЕРЕВАН, 6 мая — Sputnik. Депутат парламента Армении, известный борец Арсен Джулфалакян отрицает свою причастность к избиению 63-летнего Сергея Мхитаряна.

Депутат фракции Мой шаг Арсен Джулфалакян на внеочередном заседании парламента Армении (14 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Драка в Ереване: пострадавший мужчина обвинил депутата Арсена Джулфалакяна в избиении

Ранее сообщалось, что в воскресенье в 17։40 из медцентра "Эребуни" в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставлен мужчина (1956 года рождения) с травмами. В больнице сообщили, что у мужчины разрыв мягких тканей в левой части лба. По информации СМИ, пострадавший мужчина заявил, что его избили депутат парламента, известный борец Арсен Джулфалакян и его отец.

"Сразу заявляю, что никакой драки или насилия ни с моей стороны, ни со стороны моего отца Левона Джулфалакяна не было", – написал Джулфалакян на своей странице в Facebook.

Как пояснил депутат, он, его отец и Мхитарян – совладельцы одного кафе – накануне провели встречу, в ходе которой обсуждались деловые вопросы. Разговор прошел в напряженной атмосфере. Во время встречи у Мхитаряна ухудшилось самочувствие.

"Мы вызвали "скорую помощь", его доставили в больницу. Позже медсестра сообщила, что у Мхитаряна подскочило давление", - отметил Джулфалакян.

Услышав заявление бизнес-партнера, депутат с отцом приехали в полицию, чтобы выяснить мотивы его поступка. Об остальном Джулфалакян посоветовал расспросить самого Мхитаряна.

"Даже представить не могу, что было бы, если бы я, тем более с отцом, избил кого-то", – отметил знаменитый борец.

Он подчеркнул, что еще в феврале отдал кафе в аренду, лично не занимался этим бизнесом, а выступал в роли пассивного инвестора.

Отметим, что сотрудники правоохранительных органов собирают материалы по этому инциденту.

Лента новостей
0