Снимки очень похорошевшей Ларисы Долиной из Армении произвели фурор в сети

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Лариса Долина
Певица Лариса Долина - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитая певица выступила на концерте в Армении в облегающем платье цвета морской волны с глубоким декольте, чем привлекла внимание СМИ.

ЕРЕВАН, 5 мая — Sputnik. Советская и российская эстрадная джазовая певица, актриса театра и кино Лариса Долина произвела фурор в сети, засветившись в облегающем платье в Ереване.

View this post on Instagram

A post shared by Музыкальный продюсер (@kdrugru) on

В Сети появились свежие снимки 63-летней певицы, на которых Долина выглядит стройной и подтянутой. На майских праздниках исполнительница давала концерт в Армении. Для мероприятия звезда выбрала вечернее платье, расшитое пайетками и камнями. При этом глубине декольте ее наряда может позавидовать любая модница.

"Мы же не шведская семья": сестры-близнецы Толмачевы рассказали о своих избранниках>>

К слову, у исполнительницы были проблемы с суставами, из-за которых ей пришлось на некоторое время оставить тренировки в спортзале. В начале этого года Лариса Долина взялась за себя и, как видно из последних снимков, вновь пришла в форму.

View this post on Instagram

A post shared by Yura Vaga Grig (@yuravaga) on

Некоторые связывали болезнь звезды с тяжелым расставанием - Лариса Долина и продюсер Илья Спицын развелись после 20 лет совместной жизни. Несмотря на развод, Долина до сих пор общается с бывшим супругом и он остается ее директором. Правда, теперь их связывают только деловые отношения.

Лента новостей
0