Цифра дня: Кардашьян зарабатывает в Instagram миллион долларов за пост

© AFP 2024 / CHRIS DELMASКим Кардашьян-Уэст на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян-Уэст на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
То, что Кардашьян неплохо зарабатывает - не секрет, но оказывается, она зарабатывает еще больше.

ЕРЕВАН, 4 мая – Sputnik. Один рекламный пост в Instagram звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян оценивается в миллион долларов, пишет издание TMZ.

"Источник в отрасли сообщает, что Ким фактически получает миллион долларов за публикацию в Instagram", - говорится в сообщении.

Издание также сообщает, что Ким втянута в судебный процесс против бренда одежды Missguided USA. Она утверждает, что компания использовала ее изображение, чтобы продавать свои товары.

Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Модный дом Valentino подвергся критике из-за Ким Кардашьян - фанаты в бешенстве

Компания, очевидно, не ответила на требования теледивы, и теперь Ким собирается потребовать у них 5 миллионов в судебном порядке.

При этом в документах, которыми Ким сопроводила свой иск к американскому бренду Missguided, фигурирует информация о том, что звезда реалити-шоу получает от 300 000 до 500 000 долларов за один пост в Instagram. Издание отмечает, что цифры могут быть еще выше.

При этом она утверждает, что часто отклоняет предложения за такие деньги, потому что не хочет быть связанной с брендами.

У Кардашьян около 136 миллионов подписчиков в Instagram. 

 

Лента новостей
0