Убей меня, бейби! Длинноногая армянская красавица захватила не только Америку, но и сеть

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДемонстрация нижнего белья во время дефиле на Неделе нижнего белья, купальников и домашней одежды Lingerie Fashion Week (12 апреля 2019). Москвa
Демонстрация нижнего белья во время дефиле на Неделе нижнего белья, купальников и домашней одежды Lingerie Fashion Week (12 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Американская модель Кристинэ Агабаян приобретает большую популярность на модных подиумах и в социальных сетях. Ее ультрамодные наряды никого не оставляют равнодушными.

ЕРЕВАН, 2 мая — Sputnik. Американская модель и бюти-блогер Кристинэ Агабаян более известная как Kris Chérie завоевывает социальные сети своим ультрамодным образом и экзотичной внешностью.

У девушки порядка 150 тысяч подписчиков в Instagram. Каждый ее пост набирает несколько тысяч лайков и комментов. Она сотрудничает со многими известными брендами и представляет их в своих постах.

A post shared by Kristine Agabaian (@krischerie) on

Бешеной популярностью пользуется ее фото в сексуальном платье. На снимке отчетливы видны все изгибы ее идеального тела и длинные ноги. Девушка объяснила, что в этом наряде она отправляется на свадьбу, но подписчиков больше интересовала не причина ее сногсшибательного вида, а она сама.

"Сногсшибательная принцесса", " Красотка!", " Ты идешь украсить эту свадьбу?", "О Боже, ты прекрасна", " Милашка", - написали они.

View this post on Instagram

Je m’appelle Kris

A post shared by Kristine Agabaian (@krischerie) on

Чего у Крис не отнять, так сексуальности. К тому же, она знает, как фотографироваться, чтобы снимок был суперпривлекательным. Ее эротичное фото в профиль и с обнаженной спиной шокировало поклонников. Она же подписала его очень скромно "Привет, я Крис".

"Моя потрясная любовь", "Очень красиво и элегантно", "Гениально, ты абсолютно красива", "Убиваешь своим стилем", – отметили подписчики.

View this post on Instagram

Waiting for @jivnaj to pick me up 🚗 #lookoftheday #krischerie

A post shared by Kristine Agabaian (@krischerie) on

Длинноногая красавица умеет показывать свои достоинства. Скромная фотография в стиле восьмидесятых не оставила равнодушными ее подписчиков. Сексуальная брюнетка с красной помадой взбудоражила юзеров и заставила включить воображение.

"Гениально", "Ты убиваешь меня", "Какие ножки, с ума сойти", "Как же я люблю эти ножки", "Люблю твою загадочность", "Убей меня, бейби", "Сногсшибательна с головы до пяток", – написали подписчики.

View this post on Instagram

Hiiiiii I’m on the roof @majorelle_collection @revolve #revolveambassador #ootd

A post shared by Kristine Agabaian (@krischerie) on

Лента новостей
0