"Для меня это было дико": бывшая жена Валерия Меладзе сделала неожиданное признание

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкИрина Меладзе и ее дочь Инга Меладзе
Ирина Меладзе и ее дочь Инга Меладзе - Sputnik Армения
Подписаться
Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала о сложностях развода и поблагодарила его за уход из семьи.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Бывшая жена популярного российского певца Валерия Меладзе – Ирина - считает, что неправильно вела себя в браке и поблагодарила его за уход из семьи. Об этом она заявила в интервью телеканалу НТВ.

Она рассказала, что певец сам признался в неверности, однако спустя некоторое время Ирина все же смогла простить мужа. Женщина считает, что все в их окружении знали об измене, кроме нее. При этом экс-супруга Меладзе считает, что, сотворив себе кумира из мужа и растворившись в нем, она совершила ошибку.

"Есть красный угол, где должна висеть икона. У меня там был мой муж", - сказала женщина.

Ирина со старшей дочерью испытали настоящий шок, узнав, что отец уходит из семьи насовсем. За тяжелыми переживаниями пришло осознание собственных ошибок. В первое время после ухода певца из семьи Ирина все же надеялась, что он вернется, однако после смирилась с ситуацией и даже благодарна ему за уход.

Певец Леонид Агутин с супругой, певицей Анжеликой Варум во время своего выступления на премии Золотой граммофон (1 декабря 2012). Москвa - Sputnik Армения
Вот он от вaс и гуляет: Анжелика Варум "открыла дискуссию" на тему измен Агутина

"Для меня это было дико … Но, честно говоря, на сегодняшний день я даже благодарна", - сказала она.

Ирина намекнула, что счастлива в новых отношениях и больше не позволяет чувствам лишать ее разума. При этом добавила, что строго отрицательного отношения к изменам она не поменяла.

Отметим, что Ирина и Валерий Меладзе 25 лет состояли в браке. Певец рассказывал, что почти 10 лет жил на два дома. У пары подрастало трое детей, но ребенок появился и в других отношениях, а когда Альбина Джанабаева забеременела во второй раз — решение о разводе с женой наконец-то было принято.

Лента новостей
0