"Не шутите с ними": эпатажный Конор Макгрегор отметил стойкость армян и трудолюбие

© AP Photo / John LocherБоец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас
Боец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
Подписаться
Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор оставил запись об армянах в Twitter.

ЕРЕВАН, 30 апр — Sputnik. Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор призвал мир не шутить с армянами. Об этом он написал в своем Twitter.

"Я весь день провел среди армян - с Дилоном Данисом и Кардашьянами. Не шутите с ними - армянами. Они конкретные добытчики и будут бороться до победного конца", - написал он.

К слову, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, наставник и тренер Макгрегора - Диллон Данис ранее признался, что он - наполовину армянин. А про армянское происхождение семьи Кардашьян многие так знают - прапрадед и прапрабабушка Ким Кардашьян - Сэм и Харом Кардашовы, были армянами из Карсской области, эмигрировавшими в США.

"Пина колада за мой счет, друзья": Конор Макгрегор покидает большой спорт>>

После публикации твита, Макгрегор подвергся критике со стороны азербайджанцев и турков. Пользователи, недовольные поддержкой армян, оскорбляли и угрожали борцу в комментариях. Многие ограничились публикацией с флагами Турции и Азербайджана.

Ирландский боец Конор Макгрегор родился 14 июня 1988 года в Дублине. По состоянию на март 2019 года занимает восьмую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

Лента новостей
0