Участница из Армении Ангелина Чобанян победила на конкурсе красоты Miss USSR UK – фото

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Мисс Россия-2018"
Финал конкурса Мисс Россия-2018 - Sputnik Армения
Подписаться
Самые красивые девушки из постсоветских стран приняли участие в международном шоу Miss USSR.

ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. Главный приз на конкурсе красоты Miss USSR UK в Лондоне завоевала 18-летняя представительница Армении Ангелина Чобанян. За нее проголосовало больше всего зрителей на официальной странице конкурса в интернете.

Согласно данным, размещенным на официальном сайте конкурса, рост красавицы-армянки составляет 174 сантиметра. Она уроженка Беларуси, с 15 лет учится в Англии.

View this post on Instagram

A post shared by BEAUTY PROJECT MISS USSR 👑 (@missussruk) on

Как отмечает сама Ангелина, с детства она пробовала заниматься разными видами спорта, у нее были различные хобби, однако самым большим увлечением стали бальные танцы. Возможно, именно тогда она и почувствовала тягу к искусству.

"Искусство танца во многом сформировало мою личность. Благодаря ему я приобрела множество навыков. Я стала более выносливой, волевой и целеустремленной, а также более дружелюбной и коммуникабельной. Я научилась устанавливать для себя высокую планку", - отмечает Чобанян.

По ее словам, участие в ряде конкурсов придало ей уверенности в себе.

View this post on Instagram

A post shared by Angelina Chobanyan (@angelyusechka) on

С детства она посещала художественную школу. Более того, ее картины выставлялись в Китае и Франции. Ангелина окончила известную частную школу Bromsgrove School. Сейчас учится в Courtauld Institute of Art (Институт искусства Курто), на факультете "История искусства". Ее главная цель – получить степень и стать арт-дилером.

"Моя заветная мечта – помогать одаренным людям, особенно бедным и обездоленным, раскрыть свой талант", - признается Ангелина.

Отметим, что финал конкурса состоялся накануне вечером. Титул первой вице-мисс USSR UK получила модель из России Ксения Очередко. А титул второй вице-мисс завоевала конкурсантка из Казахстана Лаура Мухтар.

View this post on Instagram

A post shared by Angelina Chobanyan (@angelyusechka) on

Miss USSR — международный проект. В фееричном шоу принимают участие самые красивые девушки из стран бывшего Советского Союза, которые представят уникальную культуру своих государств. В прошлом году корону Miss USSR получила участница из Украины Алла Мержан.

Лента новостей
0