"Я с ним знакома 28 лет": Татевик Карапетян рассказала о своем кумире - видео

Подписаться
Первый вице-президент группы компаний "Ташир" рассуждает о сериале "Игры престолов" и рассказывает об отношениях в семье.
ЕРЕВАН, 27 апр — Sputnik. Дочь российского миллиардера, владельца группы компаний "Ташир" Самвела Карапетян — Татевик Карапетян рассказала в интервью журналу Tatler о семейном бизнесе, красоте и умении общаться с мужчинами. Как можно было провалить экзамен?
Бизнесвумен призналась, что никогда не едет на работу без укладки и макияжа, потому что за день встречается с огромным количеством людей и ей сложно требовать от других то, чего нет у нее самой. По словам Татевик, с 18 лет она стала вникать в семейное дело и сама выбрала направление, которое ей показалось наиболее креативным - кинотеатральный бизнес.
Татевик также рассказала, про современный кинобизнес, отметив, что такие сериалы как "Игра престолов" хоть и стали событием во всем мире, однако вряд ли даже таким проектам удастся выдавить полнометражные ленты из кинотеатров.
Рассуждая о кумирах, девушка отметила, что для нее главный пример для подражания - отец - Самвел Карапетян. "Я с ним знакома 28 лет, и его распорядок дня никак не менялся, его система координат никак не менялась. Она усовершенствовалась.
Тот пример, который я видела в своей маме, которая шла в направлении заданном им (Самвелом Карапетяном - ред.), потому что она за ним замужем - в моей системе координат только так и возможно".
Ранее вице-президент группы компаний "Ташир" Татевик Карапетян (дочь долларового миллионера Самвела Карапетяна) вошла в сотню лучших молодых руководителей России.
Лента новостей
0