Лобода поставила крест на "Голосе", а Меладзе требует пересмотра итогов финала шоу

Подписаться
Соцсети со вчерашнего дня негодуют из-за итогов голосования шоу "Голос. Дети". Все ждали реацкии членов жюри. Первым о пересмотре итогов заговорил Меладзе.

ЕРЕВАН, 27 апр - Sputnik. Наставник музыкального шоу "Голос. Дети" Валерий Меладзе заявил, что необходимо пересмотреть финальные результаты конкурса, которые вызвали волну недовольства у зрителей.

Роберт Багратян. «Still Loving You» и «The Final Countdown» - Финал - Голос.Дети - Сезон 6 - Sputnik Армения
"Ты взорвал эту сцену": "чертова энергетика" Роберта Багратяна сразила наповал на "Голосе"

Накануне победительницей "Голос.Дети" стала десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы по итогам зрительского голосования, согласно итогам зрительского голосования. За нее проголосовали 56,5% телезрителей, однако самих зрителей такой результат возмутил. В соцсетях с вечера не прекращаются дебаты, отмечается, что дочь Алсу "протолкнули в суперфинал", и результаты были сфальсифицированы.

В суперфинале за звание победителя боролись также Валерий Кузаков и Ержан Максим. Позже на Первом канале сообщили, что проведут проверку результатов подсчета голосов в связи тем, что "оператором голосования были отмечены некоторые аномальности".

"Программа "Голос" прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело - пересматривать результаты, но все-таки я надеюсь, что Первый канал это сделает и либо развеются сомнения, либо будут пересмотрены результаты голосований", - написал артист в Instagram.

При этом певица Лобода, подопечная которой и стала победительницей, больше не будет участвовать в шоу "Голос. Дети". Причем об этом заявила не сама "суперзвезда", а ее продюсер Нателла Крапивина.

"Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. Для всей нашей команды вчера был очень трудный день. особенно для Лободы, но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте!
У меня все. Я думаю, для нас история "Голоса" окончена", - написала она в Instagram, выложив фотографию Нино Чеснер с финального выступления.

View this post on Instagram

A post shared by Natella Krapivina (@natellakrapivina) on

Лобода, которая была наставницей Микеллы на проекте, опубликовала в соцсетях фотографии двух других своих подопечных - Нино Чеснер и Роберта Багратяна, сопроводив снимки смайликом-сердечком.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Отметим, что в финал с Микеллой Абрамовой прошли очень сильные исполнители, среди которых также двое армян - Роберт Багратян и Миша Григорян.

Лента новостей
0