Авария это хорошо? Как армянской паре помогло провидение

© Photo : provided by Ani NersesyanВстреча Эдуарда и Ани
Встреча Эдуарда и Ани - Sputnik Армения
Подписаться

Где чаще всего люди встречают своих половинок? На работе, во время каких-либо праздников или встреч с друзьями, в школе, университете, в кафе, сети... Вариантов много и они разнообразны, список каждый может пополнить, исходя из своего собственного опыта. Порой то, что кажется на первый взгляд неудачей, и думаешь, что мир обрушился на голову, может трансформироваться в новую возможность и стать началом большого счастья. Для Эдуарда и Ани таким событием стало ДТП...

Ани - по специальности лингвист, работает в одной из госструктур Армении. Эдуард еще студент, но параллельно работает в страховой компании. Общих друзей у них нет, вряд ли они встретились бы когда-нибудь, если бы не маленькое "счастливое" ДТП, которое на 180 градусов изменило жизнь обоих.

"Я никогда не верила в провидение, в фортуну. Как говорят в народе: "Что должно произойти, то и случится", однако этот случай изменил мое восприятие", - признается Ани, вспоминая свадьбу одной из подруг.

Как принято на свадьбах, невеста бросает свой букет, незамужние девушки становятся в ряд веря, что именно им выпадет шанс поймать его и быть следующей счастливицей, которая выйдет замуж.

Букет невесты - Sputnik Армения
"Авторитетная" свадьба в Армении: дочь"Пзо" выходит замуж за родственника экс-министра

"Я никогда не становилась в ряд, никогда... На этот раз меня буквально заставили, силой вытащили", - вспоминает подробности загадочного дня Ани и со смехом рассказывает, что ей даже не пришлось ловить букет, он буквально прилетел к ней. Девушке ничего не оставалось, как машинально поймать его.

На следующий день после торжества Ани поспешила в свадебный салон, чтобы вернуть оставшийся в ее машине один из свадебных атрибутов. Но случилась авария - в ее автомобиль врезалась машина, которой управляла тоже женщина.

"Думала, что мир рухнул, такой несчастной почувствовала себя, плакала, что опаздываю на работу, что день испорчен, все в голове перемешалось", - рассказывает о своих эмоциях Ани.

В этот день смена Эдуарда закончилась, он уже должен был выйти из офиса. Однако из-за большого количества ДТП, Эдуард решил остаться и помочь коллегам.

"Доехал на место, оба участника ДТП были женщинами, нашей клиенткой оказалась Ани. Были вопросы, связанные с происшествием - сроки и тому подобное. Следовательно моя работа не завершилась на месте аварии, я звонил Ани, выяснял некоторые вопросы", - рассказывает Эдуард.

Ани, конечно, не согласна с этой частью рассказа Эдуарда. Она не верит, что молодой человек звонил ей лишь по работе: уверена, что искра любви разгорелась в его сердце еще на месте ДТП.

Эдуард Карапетян и Ани Нерсесян уже помолвлены и назначили день свадьбы - 1 ноября. Это день "счастливого" ДТП, который их познакомил. Они уверены, что если двум сердцам суждено встретиться, то это непременно произойдет...

Лента новостей
0