"Смеюсь с легендой": Ирина Шейк показала "скандальное" фото с Жан-Полем Готье

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкСупермодель Ирина Шейк на фотоколле фильма "Сияние" в рамках 70-го Каннского кинофестиваля (24 мая 2017). Канны
Супермодель Ирина Шейк на фотоколле фильма Сияние в рамках 70-го Каннского  кинофестиваля (24 мая 2017). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Обворожительная модель Ирина Шейк поделилась со своими подписчиками интересным снимком.

ЕРЕВАН, 17 апр — Sputnik. Российская супермодель и актриса Ирина Шейк выложила пикантное фото с Жан-Полем Готье на своей странице в социальной сети Instagram.

"Смеюсь с легендой", - подписала фото Шейк.

Снимок был сделан во время съемок рекламного ролика нового парфюма, в котором приняла участие и Шейк. В качестве музыкального сопровождения к ролику, авторы выбрали вальс из балета Арама Хачатуряна "Маскарад".

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

"Ирина, вы богиня", "Вы великолепны", "Вы выглядите потрясающе", "Ваши ноги – это бесконечность", - такие комментарии оставили подписчики под фотографией модели.

Пост набрал более 284 тысяч отметок "нравится".

Модель Ирина Шейк в рекламе нового парфюма Jean Paul Gaultier Scandal - Sputnik Армения
Ирина Шейк "оскандалилась" в рекламе парфюма Jean Paul Gaultier под музыку Хачатуряна

Ирина Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в "угольном" городке Еманжелинск, близ Челябинска. Семья жила небогато: отец Валерий работал на шахте, мама Ольга учила детей игре на фортепиано. Ей пришлось многое пережить, чтобы состояться в модельной карьере.

Сегодня Ирина – модель международного уровня. Девушка стала известна за пределами России и даже успела покорить сердце знаменитого футболиста Криштиану Роналду, а также голливудского актера Брэдли Купера. В браке с Купером в 2016 году у нее родилась дочь Леа де Шейн Шейк-Купер.

Лента новостей
0