Тату, пухлые губы, супертонкая талия: "Вишенка" Нита покорила фанатов Кардашьян

© Pixabay / AllClear55Девушка в черных туфлях
Девушка в черных туфлях - Sputnik Армения
Подписаться
Особенно она запомнилась публике благодаря татуировке на "мягком месте" в виде ягоды вишни. За это в сети Ниту прозвали "Вишенкой". Так же звучит ее никнейм.

ЕРЕВАН, 12 апр — Sputnik. Армянские пользователи соцсетей открыли для себя звезду российского сегмента Instagram Ниту Кузьмину и заявили, что она ужасно похожа на американскую светскую львицу Ким Кардашьян.

Нита Кузьмина, по мнению юзеров, копирует Ким Кардашьян не только имиджем секс-дивы.

"Смуглая кожа, большие миндалевидные глаза, пухлые губы, большая попка и тонкая талия, – эта красотка почти что клонированная копия нашей Ким", - пишут активисты сети.

На аккаунт Ниты подписаны 1 600 000 человек, а число реальных посетителей куда больше.

Нита Кузьмина родилась в Москве в ноябре 1992. Ее папой стал студент из Индии. Фамилия Ниты по отцу – Гупта, однако она решила, что с девичьей фамилией мамы в России популярности добиться будет легче, поэтому сменила индийскую фамилию на русскую после университета.

Модельный бизнес принес ей славу, но не такую, как участие в популярном шоу "Каникулы в Мексике-2". Особенно она запомнилась зрителям благодаря татуировке на "мягком месте" в виде ягоды вишни. За это в сети Ниту прозвали "Вишенкой".

Откровенные, эротические фото Ниты регулярно становятся предметом обсуждений в сети. Она не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов и делала операции по изменению формы носа, губ и бровей, овала лица, а также увеличивала грудь. Кстати, эти качества также напомнили армянским подписчикам Ким Кардашьян.

Примечательно, что виртуальная общественность вспоминает ее также в качестве невесты на популярной передаче Первого канала "Давай поженимся" с Ларисой Гузеевой.

Лента новостей
0