"Я не политолог, а на меня все набросились": Волочкова о своем скандальном интервью

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова после премьеры спектакля Иосифа Райхельгауза "Пришел мужчина к женщине" (2 апреля 2016). Москвa
Анастасия Волочкова после премьеры спектакля Иосифа Райхельгауза Пришел мужчина к женщине (2 апреля 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
В начале года Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram видео с пляжа на Мальдивах, сообщив, что намерена остаться там жить и больше не вернется на родину. А сейчас она заявила, что "все, кому здесь не так", могут переехать из России в другие страны.

ЕРЕВАН, 11 апр — Sputnik. Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее совет покинуть Россию всем недовольным внутриполитической ситуацией гражданам, вырван из контекста, передает РИА Новости.

Анастасия Волочкова - Sputnik Армения
Гудбай, Россия: Анастасия Волочкова не вернется на родину и останется на Мальдивах

Ранее в эфире радиостанции "Эхо Москвы" Волочкова заявила, что "все, кому здесь не так", могут переехать из России в другие страны. Кроме того, она посоветовала россиянам, доход которых ниже прожиточного минимума, больше работать.

"Фразы в СМИ выдернуты из контекста интервью. Я не политолог, я высказала в эфире свое личное мнение, что нельзя во всем винить только президента. Это все. А на меня все набросились, как обычно", - сказала она РИА Новости, добавив, что просто поддержала президента РФ.

В начале года Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram видео с пляжа на Мальдивах, сообщив, что намерена остаться там жить и больше не вернется на родину. "Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах… И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости", – написала Волочкова, добавив, что уже ищет для своей дочери Ариадны местную школу. По ее словам, Мальдивы – ее любимое место на Земле, и она не может ему "изменять".

Напомним, Анастасия Волочкова – заслуженная артистка России, балерина и танцовщица. Она начала балетную карьеру в Мариинском театре, затем продолжила работать в Большом театре. С 2003 года Волочкова выступает с сольными проектами. Она приезжала также в Армению. Более того, СМИ приписывали ей очень теплые отношения с бывшим мэром армянской столицы Тароном Маргаряном.

© Photo : official site of Yerevan municipalityМэр Еревана Тарон Маргарян принял российскую балерину Анастасию Волочкову (18 октября 2012). Еревaн
Я не политолог, а на меня все набросились: Волочкова о своем скандальном интервью - Sputnik Армения
Мэр Еревана Тарон Маргарян принял российскую балерину Анастасию Волочкову (18 октября 2012). Еревaн

 

Лента новостей
0