Жителю Алаверди предъявлено обвинение в жестоком убийстве таксиста в Армении

© Sputnik / Максим БлиновПолицейский застегивает наручники
Полицейский застегивает наручники - Sputnik Армения
Подписаться
Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте жителя Алаверди Камо Киракосяна.

ЕРЕВАН, 11 апр – Sputnik. Жителю города Алаверди Камо Киракосяну предъявлено обвинение в убийстве таксиста. Он арестован. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Полиция Армении - Sputnik Армения
Жуткое убийство таксиста в Армении: известны детали преступления

Отмечается, что полицейские задержали Киракосяна по подозрению в убийстве жителя Еревана Арсена Сардаряна.

Сардаряну нанесли несколько ножевых ранений в области головы, после этого для сокрытия следов преступления тело сожгли, а останки зарыли недалеко от села Акори.

"На основе достаточных доказательств 30-летнему мужчине предъявлено обвинение по статье 104 УК Армении (убийство)", - говорится в сообщении.

Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении Киракосяна.

Напомним, по нашим данным задержанный по подозрению в особо тяжком преступлении 30-летний Киракосян приехал в Армению из России через пропускной пункт "Баграташен" в день убийства, 4 апреля.

Зарубил мать топором: известны детали и мотив страшного убийства в Армении>>

Киракосян родом из Алаверди, но в городе у него нет семьи, только родственники. Сразу же по прибытии в Армению он приехал в Ереван, по предварительной версии – для приобретения автомобиля. Затем уже в Ереване сел в машину Mercedes 46-летнего Арсена Сардаряна с целью поехать в Алаверди.

В момент обнаружения предполагаемый убийца спал в салоне автомобиля. Он был доставлен в полицию, где и выяснили детали убийства.

Лента новостей
0