"Нужно будет, уволю тысячи, и точка!" Пашинян ответил на критику после ЧП с флагом

© Sputnik / Aram NersesyanПремьер-министр Армении Никол Пашинян на Араратском таможенном терминале (9 апреля 2019). Еревaн
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на Араратском таможенном терминале (9 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Никол Пашинян не намерен отступать и будет бороться за уважение армянского триколора.

ЕРЕВАН, 9 апр — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о готовности уволить тысячи человек, лишь бы добиться уважения к государственным символам. Об этом он написал на своей странице Facebook.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на Араратском таможенном терминале (9 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Автотаможню перенесут из Еревана в Гюмри — Пашинян дал новый приказ

"В государственной системе Армении не может работать ни один человек, способный бросить флаг под ноги. Если будет нужно, то уволю десятки тысяч человек, но не потерплю неуважительного отношения к флагу. И точка!" - написал он.

Во вторник премьер-министр Армении Никол Пашинян в сопровождении главы Комитета госдоходов Давида Ананяна побывал на Араратском таможенном терминале в южной части Еревана. Там в одном из помещений (по оформлению природоохранных выплат) его разгневало то, что армянский триколор валялся на полу.

Пашинян распорядился уволить всех сотрудников этого помещения, однако Ананян сообщил, что эта территория сдается в аренду, а сотрудники ему не подчиняются.

 

Лента новостей
0