Что делал Сарик Андреасян с "инстаграмным насосом" на пляже в Лос-Анджелесе - фото

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАктриса Ирина Безрукова, актер Дмитрий Нагиев и режиссер Сарик Андреасян на премьере фильма "Непрощенный" (20 сентября 2018). Москвa
Актриса Ирина Безрукова, актер Дмитрий Нагиев и режиссер Сарик Андреасян на премьере фильма Непрощенный (20 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Режиссер фильмов "Землетрясение" и "Непрощенный" Сарик Андреасян опубликовал интригующее фото с мужчиной в плаще. Sputnik Армения удалось выяснить, кем был таинственный незнакомец.

ЕРЕВАН, 8 апр — Sputnik. Популярный российский режиссер армянского происхождения Сарик Андреасян разместил на своей странице в социальной сети Instagram фото с неизвестным мужчиной в плаще.

"Достучимся до небес!", - подписал снимок Андреасян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Достучимся до небес!

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

На фото не было ни тегов, ни геолокации, ничего, что могло бы выдать спутника Сарика. Sputnik Армения провел маленькое расследование и выяснил, что незнакомец на снимке - актер Дмитрий Нагиев.

Жена Сарика Андреасяна решила сохранить армянскую фамилию после развода>>

Почти одновременно звезда сериала "Физрук" и режиссер разместили в соцсети фотографии из солнечного Лос-Анджелеса, правда без геометки. Однако, известно, что Андреасян сейчас находится в городе ангелов, где живут его родственники и друзья.

Итак, на фотографии которую опубликовал Нагиев, его одежда полностью соответствует наряду незнакомца со снимка Андреасяна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

"Который год качаю вам свои фоточки, и ещё накачаю. Так что долго будет неловко. Меня так и называют - инстаграмный насос", - подписал фото артист.

Сарик Андреасян: шокирован, что в Гюмри до сих пор есть семьи без крова>>

Отметим, что мужчины подружились на съемках фильма "Непрощенный" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Об этом фильме мы уже писали - почитать можно тут.

Лента новостей
0