"Мы все были в шоке": зрители Britain's Got Talent ахнули от номера братьев Варданян

© Screenshot / Youtube / Britain's Got TalentКадр из телешоу "Британия ищет таланты"
Кадр из телешоу Британия ищет таланты - Sputnik Армения
Подписаться
Армянские братья-акробаты произвели фурор на британском аналоге "Минуты славы". Это был опаснейший трюк на шоу Britain's Got Talent за все эти годы, признался один из членов жюри, продюсер Саймон Коуэлл.

ЕРЕВАН, 7 апр — Sputnik. После успеха на конкурсе "Минута славы", братья Варданяны попробовали себя в Британии. Силовые акробаты, Геворг и Андраник, выступили на первом шоу проекта Britain's Got Talent в сезоне 2019.

Братья повторили трюк, которым поразили жюри на конкурсе "Минута славы" на Первом канале. Они балансировали, один над головой у другого, на кончиках мечей, которые они удерживали во рту.

Первая попытка у них не удалась, но ведущий Энтони Мак-Партлин попросил их не сдаваться и попытаться снова. По залу прокатились возгласы ужаса.

Братья Варданян о захватывающих трюках на крыше "Зингера": это не безумие>>

Один из членов жюри, продюсер и сценарист Саймон Коуэлл (известный в народе как ворчливый Саймон, потому что он редко кого удостаивает похвалы - ред.), признался: "Я чуть было не решил, что вам это не удастся. Мы все были в шоке. Это самый опасный трюк, который я когда-либо видел на этом шоу". Заметим, Коуэлл заседает в жюри на проекте с 2007 года.

Силовые акробаты братья Варданян показали трюк для Sputnik Армения>>

В 2017 году братья Варданяны побывали и на Sputnik Армения, подарив читателям небольшое выступление.

Лента новостей
0