Маргарита Симоньян в свой день рождения выдала "секрет на миллион"

© Sputnik / Евгения Новоженина Маргарита Симоньян на сцене проекта "Ты супер! Суперсезон"
Маргарита Симоньян на сцене проекта Ты супер! Суперсезон - Sputnik Армения
Подписаться
Лера Кудрявцева, в частности, обратила внимание на свободный наряд гостьи. Тут Маргарита и согласилась: скрывать бессмысленно, по фигуре видно, что она готовится стать мамой.

ЕРЕВАН, 6 апр — Sputnik. Главный редактор RT Маргарита Симоньян в свой день рождения не просто принимает поздравления и подарки, но и находится в центре внимания СМИ благодаря еще одной позитивной новости: журналистка рассказала о своей третьей беременности, а бабушки уверенно назвали пол и имя ребенка. Этими подробностями Симоньян и члены ее семьи поделились в ходе передачи "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
"Всем любви": Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян ждут ребенка - видео

О том, что Симоньян и ее супруг, известный режиссер, ведущий телепрограммы "Международная пилорама" Тигран Кеосаян ждут пополнения в семье, стало известно сравнительно недавно. И вот наконец журналистка сама рассказала ведущей Лере Кудрявцевой, что ждет третьего ребенка.

Лера Кудрявцева, в частности, обратила внимание на свободный наряд гостьи. Тут Маргарита и согласилась: скрывать бессмысленно, по фигуре видно, что она готовится стать мамой.

Симоньян пришла на программу "Секрет на миллион" в день своего 39-летия, загадала желание и задула свечи на торте. Тем самым одну из самых влиятельных женщин в мире медиа в студии поздравили не только с днем рождения, но с грядущим пополнением в семье.

В студию программы "Секрет на миллион" пришли и мама Симоньян, и свекровь (мама Тиграна Кеосаяна), и высказали пожелания по поводу пола будущего ребенка. Обе бабушки хотели бы внучку, тем более для девочки уже выбрано имя — Маро.

Маргарита Симоньян также опубликовала в своем Instagram милое фото в домашнем образе. "А вот так сегодня в Подмосковье! Всем весны", - написала она.

Многочисленные пользователи поздравляют одну из ведущих журналисток России с днем рождения. Редакция Sputnik Армения присоединяется к пожеланиям здоровья, счастья, новых успехов и благополучия.

Лента новостей
0