Корреспондент Sputnik Армения получила специальный приз на конкурсе "Равные возможности"

© Sputnik / Aram NersesyanКорреспондент Sputnik Армения Нана Мартиросян получила специальный приз на 16 ежегодном конкурсе на лучший радио, телевизионный и печатный мaтepиал о проблемах людей с инвалидностью "Равные возможности".
Корреспондент Sputnik Армения Нана Мартиросян получила специальный приз на 16 ежегодном конкурсе на лучший радио, телевизионный и печатный мaтepиал о проблемах людей с инвалидностью Равные возможности. - Sputnik Армения
Подписаться
Статья о 28-летнем мальчике, мечтающем получить образование, удостоилась внимания читателей и специального приза.

ЕРЕВАН, 5 апр — Sputnik. Корреспондент Sputnik Армения Нана Мартиросян получила специальный приз на 16 ежегодном конкурсе на лучший радио, телевизионный и печатный материал о проблемах людей с инвалидностью "Равные возможности".

Специального приза удостоилась статья "А ты будешь мной гордиться? Во что хочет играть ереванский "придумщик" с ДЦП", рассказывающая о 28-летнем Норайре, борющемся против недуга и мечтающем получить образование.

Мечты сбываются: как уникальное кафе в Гюмри поможет жениться парням с инвалидностью>>

Отметим, что цель данного конкурса - пропагандировать идеи равных прав людей с инвалидностью и без. Журналисты удостоились призов в номинациях телевизионный и печатный материал о данной проблеме, но в номинации радио призеров не было.

Жить под одним солнцем в Армении, или Сила добра лишней хромосомы>>

Лента новостей
0