Жена Мартиросяна показала своих фанаток: ими оказались Алсу, Жасмин и Ковальчук - фото

© Sputnik / Asatur YesayantsЖанна Левина на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2019). Еревaн
Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Жена юмориста Гарика Мартиросяна – Жанна опубликовала фото в компании очаровательных дам, которых Левина приняла за своих фанаток.

ЕРЕВАН, 4 апр — Sputnik. Популярная пара - Гарик Мартиросян и Жанна Левина посетили светское мероприятие вместе. Правда у супруги юмориста не было свободного времени на разговорчики с мужем, так как ее окружили поклонницы, с которыми и сфотографировалась Левина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

"Обожаю, когда ко мне подходят восхищенные фанатки и фотографируются со мной!!!", - подписала снимок жена комика.

На фотографии и вправду собрался "цветник": три певицы - Юлия Ковальчук (супруга Алексея Чумакова), Жасмин и Алсу. Именно знаменитых исполнителей российской эстрады Жанна назвала своими "восхищенными фанатками".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

К слову сам Гарик тоже прокомментировал фото жены, поставив несколько смеющихся смайликов.

"Жанночка, сегодня на празднике я сказал, что ты шутишь лучше своего мужа. Так вот, хочу сказать тебе об этом еще раз! Попозже еще напомню!", - написал российский популярный юморист Михаил Грушевский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Грушевский Михаил (@grushevskiymikhail)

Кстати, очаровательная компания действительно была на видном празднике - юбилее Иосифа Пригожина. Помимо самих виновников торжества - Иосифа Пригожина и его жены - певицы Валерии на 50-летии присутствовал весь цвет эстрады.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

А платье Валерия выбрала из коллекции модного дома Кристиана Сириано, лицом которого является голливудская актриса армянского происхождения Анжела Сарафян. Ранее платье этого дизайнера для актера Билли Портера по праву завоевало звание лучшего наряда на "Оскар-2019".

К слову, известность дизайнер Кристиан Сириано получил благодаря участию в четвертом сезоне популярного реалити-шоу "Проект Подиум", став самым молодым победителем этого конкурса. Его новая коллекция идеально подходит к образу хрупкой армянки Сарафян.

Лента новостей
0