Убийство в Москве: неизвестный зарезал Карину Вартанову

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПолицейский автомобиль. Архивное фото
Полицейский автомобиль. Архивное фото - Sputnik Армения
Подписаться
Следственные органы Москвы возбудили уголовное дело в связи с убийством женщины.

ЕРЕВАН, 3 апр — Sputnik. Тело 57-летней Карины Вартановой с множественными ножевыми ранениями обнаружено у подъезда одного из домов на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СК России по городу Москве.

Ситуация у ОВД Китай-город, куда доставлен У. Джабраилов - Sputnik Армения
Тело 11-летнего гражданина Армении обнаружили в московской квартире

Отмечается, что следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В связи с новостью в СМИ распространилась информация, что убитая - директор благотворительного фонда "Детский паллиатив" Карина Вартанова.

Между тем, как передает РИА Новости, источник агентства в правоохранительных органах опроверг это сообщение, отметив, что речь идет о ее тезке.

"Убитая – 57-летняя Карина Эдуардовна Вартанова. Ее место работы и род занятий сейчас устанавливается", - сказал собеседник агентства.

Сейчас проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, причастного к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей
0