"Мне кажется, я в раю": Евгения Медведева пообщалась с поклонниками в соцсети Instagram

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗавоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород
Завоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород - Sputnik Армения
Подписаться
Бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию Евгения Медведева порадовала поклонников яркой весенней фотографией.
ЕРЕВАН, 2 апр — Sputnik. Российская фигуристка, бронзовый призер чемпионата мира в Японии Евгения Медеведева (Бабасян) опубликовала красивое фото из солнечной Японии.
"А какая погода в вашем городе?", - подписала фото Медведева.
На снимке Женя позирует на фоне цветущей сакуры. Поклонники в миг закидали фигуристку комплиментами. Многие рассказали о погоде в своем городе, на что Медведева ставила различные смайлики. Некоторым подписчикам спортсменка оставила милые ответы в комментариях, другим прислала сердечки.
"Жень, знай что ты делаешь кучу людей счастливыми, спасибо тебе❤❤❤❤❤❤", - отметила пользователь annsaaal. "Самая красивая девушка на свете!", - написала lgbtevgenia. "Мне кажется я в раю, третий день Женя поставляет нам фотки боже спасибо", - поблагодарил фигуристку cuculusop.
На прошедшем в марте в Японии чемпионате мира по фигурному катанию Евгения Медведева завоевала третье место, уступив Алине Загитовой (Россия) и Элизабет Турсынбаевой (Казахстан). Отметим, сейчас Медведева тренируется под руководством нового тренера Брайана Орсера в Канаде.
Ранее серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане ушла от тренера Этери Тутберидзе, с которой занималась 11 лет. На Олимпиаде в Пхенчхане Медведева дважды завоевала серебряную медаль, уступив золото в одиночном катании другой российской фигуристке Алине Загитовой. Она также дважды побеждала на чемпионатах мира.
Лента новостей
0