Мама Comedy Woman оголилась ради Лазарева: поклонники Еприкян в шоке от нового фото

© Sputnik / Asatur YesayantsНаталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Наталья Еприкян решила поздравить Сергея Лазарева, который представляет Россию на "Евровидении-2019", весьма странным способом.

ЕРЕВАН, 1 апр — Sputnik. Звезда и идейный вдохновитель Comedy Woman Наталья Еприкян опубликовала в Instagram фото в поддержку российского певца Сергея Лазарева.

View this post on Instagram

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Дело в том, что музыкант днем ранее опубликовал фото нагишом в постели. Лазарев снимок подписал "Доброе утро, Красивый мир ... Sergey"s back !!! (Сергей вернулся)". Еприкян же несколько часов назад решила поздравить певца с днем рождения оголившись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Еприкян Наталья (@eprikol)

"Дорогой ты наш, прекрасный, талантливый @lazarevsergey!!!! С Днем Рождения тебя!!! Пусть год будет успешным, особенно в районе мая!!! Ну и здоров будь... май-то не за горами Все что ты делаешь, для многих пример для подражания... вот и мне нравится все, что ты делаешь... #голаяспина", - подписала провокационное фото юмористка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Однако многие поклонники Еприкян не одобрили снимок. Даже ее подруга и коллега по Comedy Woman Екатерина Варнава, которая тоже опубликовала голое фото, оставила гневный коммент.

"Я знаю этого человека на фотографии много лет.. честно это перебор, я не ожидала от Вас такого.. всему есть предел", - шутливо написала Варнава.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgeny Borodenko🕺🏼 (@evgenyborodenko)

К слову Лазарев празднует свой 36-ой день рождения запустив флешмоб в сети. Под хештегом "голаяспина" многие звезды отечественного шоубизнеса также поделились фотографиями голышом на белоснежных кроватях.

Армянская звезда Comedy Woman опубликовала интригующее фото с Сергеем Лазаревым>>

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CherNika (@chernika__official)

Лента новостей
0