Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару

© Unsplash / taylor hernandezУтренний кофе
Утренний кофе - Sputnik Армения
Подписаться
Встретится ли любовь всей жизни, где найти вторую половинку, стоит ли планировать свадьбу и затевать ли развод - любовный гороскоп на 2019 год ответит на эти вопросы.

Между мужчиной и женщиной в 2019 году будут завязываться легкие и непринужденные отношения. В этот период будет много флирта, знакомств и новых искрометных романов у каждого из знаков Зодиака.

Если верить звездам, то даже семейные люди будут искать знакомств, ища на стороне не только флирта, но и любовных приключений.

Как же выбрать правильного партнера не только по жизни, но и в сексе, читайте в материале.

Овен

Любовь для Овна — это жгучая страсть, этот знак просто излучает секс, но бывает эгоистичным в постели. Вместе с тем, представители этого знака любят, когда партнер увлекается их красотой, телом и поведением в постели. При этом, 2019 год для Овна обещает быть спокойным и умеренным в плане любви, Венера не будет оказывать сильного влияния. Тем Овнам, которые решили в 2019 году заключить брак или начать серьезные отношения, звезды рекомендуют не торопиться, проверить чувства временем.

Женщина-Овен очаровательна, противоречива и темпераментна. Она способна переключать эмоции так стремительно, что тугодум противоположного пола очень быстро окажется далеко позади в облаке пыли.

Мужчина, рожденный под знаком Овна, — человек с необычайно ярко выраженным мужским характером, причем своим поведением он заявляет об этом абсолютно недвусмысленно. Он не сидит на месте. Если вы выходите с Овном, то никогда наверняка не знаете, что и как получится.

По гороскопу совместимости, Овнам подходят Львы, Стрельцы и Близнецы. А вот с Раками, Скорпионами, Козерогами и Рыбами, Овнам категорически нельзя вступать в длительные отношения.

Телец

Телец, управляемый Венерой, наиболее чувствительный знак Зодиака. Тельцы хотят получить от секса не только физическое удовольствие, но и моральное.

В 2019 году Тельцов ожидают если не изменения в любовном плане, то существенное укрепление: одни смогут наконец-то выразить свои чувства тому, кому давно симпатизируют, вторые предложат узаконить длительные отношения, третьи передумают о разводе и пересмотрят свое отношение ко второй половинке.

Женщина Телец знает, чего она хочет, и в своем упрямстве способна казаться неразумной. Она хорошо готовит, прекрасная любовница и может стать хорошей женой, поскольку она очень преданная и любящая натура. Однако — слово предупреждения: она никогда не прощает неверности.

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкУма Турман родилась под знаком Зодиака Телец - 29 апреля 1970 года
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару - Sputnik Армения
Ума Турман родилась под знаком Зодиака Телец - 29 апреля 1970 года

Мужчина Телец обладает сильной волей, очень сексуален и терпелив. Он свое возьмет в свое время, никогда не отступит на полпути. Его страсти видны не сразу, но, когда он четко намерен покорить вас — вам непросто будет отделаться от него.

В сексе Тельцы совместимы с Рыбами, Раками и Козерогами. Едва ли не лучший для них вариант - это Скорпионы, Львы, Овны, Девы и Водолеи.

Близнецы

Чувства Близнецов настолько связаны с их умственными процессами, что именно их настроение, скука или интерес стимулируют сексуальные отношения.

Любовный гороскоп Близнецов в 2019 году благоприятный, звезды обещают, что произойдет много всего интересного при условии, что будет сделан правильный выбор партнера.

Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
"Mamma Mia, армянки нереально красивы": Варда поделилась гороскопом и страстным фото

Женщина, рожденная под знаком Близнецов, способна привлечь внимание любого мужчины, поскольку она является остроумным и очаровательным собеседником. Основное ее требование к сексу — любовник должен быть опытный и знающий, способный не торопиться.

Мужчина, рожденный под знаком Близнецов, обладает довольно посредственным темпераментом и не способен понять, почему некоторые люди придают такое значение сексу. Он воспринимает секс как продолжение дружеских отношений между полами, хотя его воображение рождает много картин относительно эротических переживаний.

Гороскоп совместимости знаков Зодиака советует Близнецам присмотреться к Весам, Водолеям и представителям своего знака. А несовместимы они с Девами, Стрельцами, Тельцами и Рыбами.

Рак

Раку требуется эмоциональное содержание каждой сексуальной связи. Если Рак любит человека, нет ничего такого, чтобы он не сделал для ублажения предмета своей любви.

В 2019 году звезды прогнозируют Раку спокойное и свободное от любовных переживаний время, многие будут погружены в учебу  (здесь они преуспеют), работу, отношения с противоположным полом будут вялотекущие, без всплесков и эмоций, но надежные и без предательства.

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкСексуальность женщин-Раков прежде всего выражается в их внешности. Типичный представитель Раков – Памела Андерсон.
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару - Sputnik Армения
Сексуальность женщин-Раков прежде всего выражается в их внешности. Типичный представитель Раков – Памела Андерсон.

Женщине, рожденной под созвездием Рака, трудно полностью отдаться любви, хотя она крайне привлекательна для мужчин благодаря своей скромности, обаянию и способности сочувствовать их проблемам. Женщина Рак никогда не сделает первый шаг, но при этом склонна отвечать взаимностью.

Мужчина Рак любит общество красивых женщин, особенно его притягивают остроумные собеседницы. Завоевав их, он быстро превращается в собственника.

Воплотить все свои мечты в постели Ракам помогут Скорпионы и Тельцы. Разочарование их ждет с Козерогами, Близнецами, Весами, Львами, Девами и Рыбами.

Лев

Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно страстная и чувственная натура. В любви Лев быстро воспламеняется и от слов сразу переходит к делу.

Для Львов 2019 станет годом перемен к лучшему. Положение Венеры, особенно во второй половине года указывает, что велика вероятность заключения брака, либо начала долгосрочных отношений. Кстати, это касается и тех Львов, кто сейчас в законном союзе, но не видит дальнейших перспектив – развод и быстрый новый брак практически гарантирован.

Праздник Св. Саркиса отметили в Ереване - Sputnik Армения
Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год

Для женщины, рожденной под знаком Льва, нет ничего важнее мужчин, увлеченных ею и выражающих свой восторг. Сама она при этом не обязательно влюблена.

А мужчина, рожденный под знаком Льва, ждет, что на него обратят внимание, где бы он ни был. Он привлекает женщин и знает это.

Выпустить наружу сексуальную энергию Львам помогут Весы, Стрельцы и Близнецы. А несовместимыми знаками для Львов являются Козероги, Девы, Скорпионы, Тельцы и Водолеи.

Дева

Девы относительно холодны и сдержанны в удовольствиях любви и секса. Из-за своей чрезмерной практической и предусмотрительной натуры отношение Девы к сексу часто сопровождается материальной выгодой.

С начала 2019 года период обещает быть ничем не примечательным в плане любви, но со второй половины, особенно после Дня Равноденствия Венера начинает более активно влиять на зодиакальный дом Девы. Деву будет ждать успех на любовном фронте только тогда, когда будут пересмотрены основные жизненные позиции – уважение партнера, терпимость к незначительным деталям.

© AP Photo / Matt SaylesЗнаменитая Дева, правда, на фото еще беременная - Бейонсе
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару - Sputnik Армения
Знаменитая Дева, правда, на фото еще беременная - Бейонсе

Статистика свидетельствует, что среди женщин, рожденных под знаком Девы, больше старых дев, чем в любом другом знаке Зодиака. Проблема в том, что она не может найти мужчину, отвечающего ее высоким требованиям.

Управляемый Меркурием, мужчина Дева обладает острым умом и прекрасным интеллектом. Его интересует практически все, что способствует его личной карьере или увеличивает его состояние. Мужчина, рожденный под знаком Девы, не ставит секс на первое место.

Гороскоп совместимости Девы удачен с Водолеями, Львами и представители этого же знака Зодиака. Нет совместимости с Овнами, Весами, Скорпионами и Тельцами.

Весы

Находясь под влиянием Венеры, Весы ищут в любви и сексе прежде всего гармонию и красоту. Боязнь ошибиться и сделать неправильный шаг здорово ограничивает их в действиях и суждениях.

В 2019 Весам в любви можно расслабиться – все будет идеально и прогнозируемо. К тому же, союз, заключенный в 2019 году для Весов будет крепким и надежным.

Женщины, родившиеся под знаком Весов, известны своей привлекательностью и утонченными манерами. Поскольку ее знаком управляет Венера, женщина знака Весы весьма искусна в любви.

Эротическая жизнь мужчин-Весов не лишена определенных принципов. Такой мужчина любые проявления чрезмерной чувственности считает неделикатностью партнерши, что может его оттолкнуть.

Весы совместимы со Стрельцами, Близнецами, Водолеями, Овнами и Львами. Не подходят им Рыбы.

Скорпион

Планета Марс наделяет Скорпиона огромным сексуальным аппетитом. Во всех удовольствиях и наслаждениях любви Скорпионы не знают меры. При этом Скорпион – один из самых сложных партнеров в браке и отношениях.

Любовный гороскоп для Скорпиона обещает 2019 год вполне спокойным, не выдающимся от других лет. Единственное, приход Весов в судьбу Скорпиона может значительно изменить его жизнь.

Женщина, рожденная под знаком Скорпиона, очень сексуальна. Только совсем безразличный к сексу мужчина не отреагирует на страсть в ее глазах, жестах и голосе.

© Sputnik / Дмитрий ДубинскийЗнаменитый футболист Диего Марадона известен своим горячим нравом и любовью к женщинам
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару - Sputnik Армения
Знаменитый футболист Диего Марадона известен своим горячим нравом и любовью к женщинам

Мужчина - Скорпион также руководствуется своим сексуальным влечением. Он страстен, эмоционален и непредсказуем. Его натура — следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. Он не будет думать о последствиях.

Этому "горячему" знаку подходят Козероги, Девы, Раки и Рыбы. Плохая совместимость в сексе с Овнами, Водолеями, Львами и Стрельцами.

Стрелец

Стрелец отличается своим авантюризмом и свободолюбием в сексуальных отношениях. Пока Стрелец ищет подходящего партнера, он испытывает массу любовных приключений.

В 2019 году Стрелец наконец-то испытает удовольствие от семейной жизни, будет рад покончить с флиртом и нестабильными отношениями в пользу крепкого брака.

Поросенок - Sputnik Армения
Алгебра восточного календаря и гармония армянской жизни: стоит ли ждать от Свиньи свинью

Женщина, рожденная под знаком Стрельца, — соблазнительница и неисправимая кокетка. Она любит флирт и азартна в любовных играх. Она не против заниматься сексом с партнером, но гораздо больше ее интересуют дружба, обмен идеями и романтические приключения.

При первой же встрече с мужчиной Стрельцом вы почувствуете прилив жизненной силы. Он весел, очарователен, остроумен, и вам покажется, что вы самая привлекательная для него женщина. К тому же он великолепный, изобретательный любовник, который любит секс сам по себе.

Идеальную совместимость Стрельцы имеют со Львами, Водолеями, Близнецами, Девами и Рыбами. Стрельцы не совместимы с Раками и Овнами.

Козерог

Козерог не принадлежит к числу самых страстных любовников. К сексуальным связям Козерог часто относится трезво и практично, с позиции денег и силы.

Звезды настоятельно рекомендуют Козерогам немного сбавить обороты в карьере и обратить внимание на семью и любовь. 2019 год станет идеальным для создания семьи, для начинания серьезных отношений с перспективой брака, для выбора партнера, с которым можно провести всю жизнь, не пожалев о своем выборе.

CC BY-SA 2.0 / Bigotes de Gato | Fotografía / Jim CarreyИз Козерогов выходят отличные артисты, к примеру Джим Керри - знаменитый американский актер
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару - Sputnik Армения
Из Козерогов выходят отличные артисты, к примеру Джим Керри - знаменитый американский актер

Женщина, рожденная под знаком Козерога, слишком сдержанна в любви, ей не хватает смелости преступить моральные запреты. Нужно сильно постараться, чтобы раскрепостить ее.

Мужчина, рожденный под знаком Козерога, не понимает слова "нет" в качестве ответа женщины. Он будет стараться снова и снова побороть ее сопротивление, чтобы подчинить своим желаниям.

Козероги в постели очень сдержанные и закрытые. Им сложно отдаться порыву чувств и довериться своему партнеру. Но это не мешает им получать удовольствие в сексе с Девами, Тельцами, Скорпионами и Рыбами. Они не совместимы с Козерогами, с Водолеями и Львами.

Водолей

Водолей — это свободная натура, не любящая скуки и ограничений в личной жизни. Водолеев возбуждает все новое и оригинальное, поэтому их стимулирует разнообразие в сексе.

Любовный гороскоп для Водолея в 2019 году не принесет ничего нового, будут те же мечтания, метания и стремление побыть одному со своими мыслями и переживаниями. Виной всему ранимость натуры, Водолеи очень боятся быть обманутыми в своих ожиданиях, им проще не вступать в отношения, чтобы не пришлось думать о возможном разрыве или предательстве. Однако отношения, которые начнутся в 2019 году обещают быть серьезными, возможно, переубедят пессимистически настроенного Водолея.

Женщина, рожденная под знаком Водолея, обладает очень сильным интеллектом. Она живет в основном умом. Ей не нравится, чтобы на нее смотрели как на сексуальный объект.

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПод знаком Водолея рождается множество выдающихся спортсменов - Криштиану Роналду
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару - Sputnik Армения
Под знаком Водолея рождается множество выдающихся спортсменов - Криштиану Роналду

А вот для мужчины Водолея любовь и секс существуют по отдельности. Иногда он любит женщину, к которой даже ни разу не прикоснулся; и наоборот, его сексуальная партнерша может не вызывать в нем никаких чувств. Секс имеет для него значение лишь в случае серьезного эмоционального увлечения.

Гороскоп совместимости указывает на хорошую перспективу развития отношений с Весами, Стрельцами и Близнецами. Они не совместимы с Козерогами, Тельцами и Львами.

Рыбы

Рыбы необычайно чувствительны и искусны в любви. Они способны на возвышенную бескорыстную любовь. Их чувства нежны и задушевны, они часто закрывают глаза на недостатки любимых.

Для Рыб 2019 год станет успешным во всех отношениях, особенно в любовном плане. Давно изжившие себя отношения разрешатся сами собой, новый брак обещает стать прочным и надежным. Звезды отмечают, что велика вероятность нахождения спутника жизни в других странах, эти отношения повлекут за собой смену места жительства.

Ситуация на проспекте Азатутян (20 апреля 2018). Ереван - Sputnik Армения
Подсудимый, сядьте: самые громкие аресты и задержания в новой Армении в 2018 году

Женщина, рожденная под знаком Рыб, очень женственна, чувственна и восприимчива. Она обладает хорошей интуицией. У нее необыкновенный дар видеть все насквозь.

Мужчина, рожденный под знаком Рыб, эмоционален и нестабилен. С ним возможны любые неожиданности. Символ Рыб — две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, поэтому он постоянно страдает от противоречивых желаний. Мужчину знака Рыб приводит в возбуждение все нетрадиционное на любовном ложе, он любит переходить границы дозволенного, а любая пикантность его захватывает и восхищает.

Идеально подходят Рыбам в сексе Девы, Раки, Козероги, Скорпионы и Тельцы. Нет совместимости с Овнами и Львами.

Если вам интересна эта тема, вас могут заинтересовать и следующие материалы:

Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год>>

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи>>

Петросян долго не разводился из-за Джуны: что известная целительница нагадала артисту?>>

Абдраимова: наступает время для трансформации судьбы на 18 лет вперед>>

Астролог Вереск рассказала о самом одаренном знаке зодиака>>

Лента новостей
0