Мама Comedy Woman Наталья Еприкян опубликовала фото 18+ в армянском стиле

© Sputnik / Asatur YesayantsНаталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Участница и автор телепроекта Comedy Woman Наталия Еприкян порадовала поклонников, опубликовав фото в социальной сети Instagram.

ЕРЕВАН, 23 мар — Sputnik. Звезда и идейный вдохновитель Comedy Woman Наталья Еприкян опубликовала в Instagram фото, на котором она одета в брючный костюм с армянскими буквами от знаменитого российского дизайнера Александра Арутюнова.

View this post on Instagram

Наконец-то. 18+🙄

A post shared by Еприкян Наталья (@eprikol) on

"Наконец-то. 18+", - подписала фото Еприкян.

Сзади Еприкян устроилась другая участница знаменитого шоу - Екатерина Варнава. К слову, она тоже опубликовала фото с подружкой, правда оно не такое эксцентричное, как у Натальи. На снимке Варнавы юмористки просто крепко обнимаются.

View this post on Instagram

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

Пост набрал более 11 тысяч отметок "нравится" за несколько часов.

"Спасибо за армянский алфавит, очень достойно", - написала petrosyan_karina.

Маму Comedy Woman Наталью Еприкян не признали в Армении>>

"По-моему, вас застали врасплох", - написала katyalikhovidova.

Наталья Еприкян — актриса юмористического жанра и телепродюсер. Родилась в семье грузинских армян. В прошлом Наталия была одной из лидеров команды КВН "Мегаполис".

Армянская звезда Comedy Woman опубликовала интригующее фото с Сергеем Лазаревым>>

Отметим, что и Арутюнов - уроженец Грузии армянского происхождения. Среди его клиентов светские лица Ксения Собчак, Кэти Топурия и Маргарита Лиева.

Лента новостей
0