Деда Артур Кардашьян! "Малышка" Ким вспомнила любимого дедушку - фото

© AP Photo / Jordan Strauss / Invision / APКим Кардашьян прибывает на MTV Movie and TV Awards в ангаре Баркер (16 июня 2018) Санта-Моника, Калифорния.
Ким Кардашьян прибывает на MTV Movie and TV Awards в ангаре Баркер (16 июня 2018) Санта-Моника, Калифорния. - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитая голливудская дива Ким Кардашьян вспомнила своего дедушку Артура Кардашьяна.

ЕРЕВАН, 22 мар — Sputnik. Американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян опубликовала на своем аккаунте Instagram трогательную фотографию, на ней изображены она и ее покойный дедушка, отец Роберта Кардашьяна - Артур.

"Мне бы хотелось, чтобы ты был здесь": фото Кардашьян с отцом довело подписчиков до слез>>

"Я и мой деда Артур Кардашьян. Моя мама все время накручивала мои волосы на шипцы. У меня до сих пор есть эти щипцы и недавно я их даже использовала", - подписала фото селебрити.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

На снимке маленькая Ким сидит на коленках у дедушки. По всей видимости, оба поколения Кардашьянов приоделись к торжеству.

"Ролевая модель": миллионер Оганян из США опубликовал трогательный снимок с отцом>>

На дедушке Артуре белоснежный костюм со стильным шелковым платком в нагрудном кармане. А малышка Ким блистает в очаровательном бирюзовом платье с рюшечками. Отдельно стоит отметить прическу Кардашьян - ее волосы уложены гофрированными щипцами, а на голове милый ободок с белым бантом.

Брюс Дженнер, Канье Уэст и Ким Кардашьян на шоу The X Factor (21 ноября 2012). Голливуд, Калифорния - Sputnik Армения
"Я истерически плакала": Ким Кардашьян спасла брак матери, узнав шокирующую тайну отчима

Ким Кардашьян, популярная фотомодель, актриса и светский персонаж, родилась в Лос-Анджелесе 21 октября 1980 года. Отец Кимберли, адвокат Роберт Кардашьян, по происхождению армянин, предки которого переехали в Калифорнию из города Карс в 19-м веке. Говоря о своем происхождении, Кимберли упоминает русских и турецких армян со стороны отца, а со стороны матери голландские и шотландские корни.

У Ким есть старшая сестра Кортни и младшая Хлои, а также брат Роберт, который родился в 1986 году. В марте 1991 года родители Ким развелись. А через месяц Крис Дженнер вышла замуж за известного американского атлета, олимпийского чемпиона Брюса Дженнера (ныне Кейтлин).

Лента новостей
0