Старшая из сестер Кардашьян устроила откровенную фотосессию

© AFP 2024 / CHRIS DELMASКортни Кардашьян, Ким Кардашьян и Шер на премьере фильма "Обещание"
Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян и Шер на премьере фильма Обещание - Sputnik Армения
Подписаться
Старшая сестра Ким Кардашьян опубликовала фотографию для рекламной компании своего нового проекта - правда, ничего кроме голого тела Кортни в ванне с пеной на снимке нет.

ЕРЕВАН, 20 мар — Sputnik. Светская львица и звезда шоу "Keeping Up with the Kardashians" (Семейство Кардашьян) 38-летняя Кортни решила порадовать поклонников фотографиями в пенной ванне.

Ким Кардашьян нервно курит: одеяния голливудских звезд на главном шоу американского кино>>

При этом знаменитость порекомендовала всем любить себя такими, какими они есть. Старшая из сестер Кардашьян на снимке абсолютно голая, ее причинные места прикрывает лишь пена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

 Старшая из сестер Кардашьян славится своим здоровым образом жизни - она самая стройная из сестер, если не считать топ-модель Кендалл Дженнер (она дочь гимнаста, а не адвоката-армянина). Она даже запустила линейку "здорового питания" - Poosh, для рекламной компании которой звезда снимается только голышом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Подписчики Кардашьян похвалили ее за смелость и дерзость. Другие же отметили, что сестры уже надоели сети своими голыми фотографиями. Недовольные попросили воздержаться Кардашьянов от публикации провокационных снимков, при этом отметив, что это единственное, что до сих пор вызывает интерес публики к этому семейству.

Лента новостей
0