Целая комната дорогущих сумок и обуви: как секси-платье Ким Кардашьян оказалось в пролете

© AFP 2024 / CHRIS DELMASКим Кардашьян-Уэст на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян-Уэст на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи соцсетей обсуждали не только ее образ, но и огромную гардеробную звезды с дорогущими сумками и разнообразной брендовой обувью.

ЕРЕВАН, 16 мар — Sputnik. Американская светская львица Ким Кардашьян, которая известна не просто как телезвезда мирового масштаба, но и отличный бьюти-блогер, теперь набирает популярность в статусе заядлой модницы.

В последнее время 38-летняя теледива наряжается не просто в откровенные наряды, но и демонстрирует богатство своей гардеробной.

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

В этот раз супруга знаменитого рэпера Канье Уэста опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена в соблазнительной позе в длинном белом сексуальном платье с открытой спиной. Облегающий наряд подчеркнул роскошные формы Кардашьян.

При этом пользователи соцсетей обсуждали не только ее образ, но и огромную гардеробную звезды с дорогущими сумками и разнообразной обувью.

You don’t understand...this is an Alaia

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Юзеры отметили, что в коллекции Ким Кардашьян красуются сумки таких мировых брендов, как Hermes, Fendi, Louis Vuitton и др. Коллекции обуви Кардашьян также позавидовали бы самые крутые модницы. Впрочем, не только они.

An a whatta???

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Лента новостей
0