Российско-британский дизайнер устроила Fashion-шоу в армянском посольстве в Москве

© Photo : press office of the Embassy of RA in RFЗакрытый показ новой коллекции «areV» Осень/Зима 2019-2020 бренда «Basharatyan V» Вероники Башаратьян в здании посольства Армении в России (14 марта 2019). Москвa
Закрытый показ новой коллекции «areV» Осень/Зима 2019-2020 бренда «Basharatyan V» Вероники Башаратьян в здании посольства Армении в России (14 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Дизайнер Вероника Башаратьян создала коллекцию "areV" ("արև"), что в переводе с армянского на русский означает "солнце".

ЕРЕВАН, 14 мар — Sputnik. Российско-британский дизайнер армянского происхождения, создатель бренда "Basharatyan V" Вероника Башаратьян устроила закрытый показ в здании посольства Армении в России.

"Для дизайнера источником вдохновения каждой коллекции служат путешествия в новую точку земного шара. Пунктом назначения новой коллекции Осень/Зима 2019-2020 стала Армения", - говорится в сообщении.

Новая коллекция называется "areV" ("արև"), что в переводе с армянского на русский означает "солнце".

Девушка приобщилась к своим корням и вдохновилась невероятной красотой гор и обычаев страны, насладившись теплом и гостеприимством армянского народа, его удивительной культурой. Дизайнер воплотила свое ощущение Армении через оригинальные принты.

Российская певица "SHENA?" в платье от армянского дизайнера поразила поклонников - видео>>

К слову, Вероника родилась в Москве и после завершения учебы в МГУ и в London College of Fashion создала в 2010 году в Лондоне бренд женской одежды "Basharatyan V".

Показы этого бренда регулярно проходят в рамках Миланской недели моды и на Fashion Week в Лондоне. Сегодня созданную брендом "Basharatyan V" одежду носят такие знаменитости, как Джесси Джей, Николь Шерзингер, Барбара Стрейзанд, Орнелла Мути и др.

Без любви не получится: как армянка стала владелицей художественной галереи в Москве>>

Лента новостей
0