Арсен Торосян представит в Вене опыт Армении в деле борьбы с наркотиками

© Photo / official site of the Prime minister of RAИ.о. министра здравоохранения Арсен Торосян на совещании об увеличении объема генетических исследований в области здравоохранения и разработанном для этой цели проекте “Армянский геном” (19 декабря 2018). Еревaн
И.о. министра здравоохранения Арсен Торосян на совещании об увеличении объема генетических исследований в области здравоохранения и разработанном для этой цели проекте “Армянский геном” (19 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Делегация Минздрава Армении во главе с Арсеном Торосяном примет участие в 62-й сессии комитета ООН по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

ЕРЕВАН, 13 мар — Sputnik. Министр здравоохранения Арсен Торосян в Вене представит политику Армении по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Оглашение приговора по делу о похищении сына Е.Касперского - Sputnik Армения
Масштабная операция в Армении: выявлены крупные случаи сбыта наркотиков

Как сообщает пресс-служба ведомства, делегация Минздрава Армении во главе с Торосяном примет участие в 62-й сессии комитета ООН по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

На министерской встрече Торосян расскажет также о процессе и результатах международного сотрудничества Армении в этом направлении.

В ходе двухдневной сессии будут представлены разработанные ООН и другими международными организациями программы, направленные на решение проблемы, а также будет обсуждаться интегрированная и сбалансированная стратегия по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Лента новостей
0