Отцу пришлось смириться: Самира Зопунян сводит с ума танцем живота

© Photo : Facebook / Самира ЗопунянСамира (Юлия) Зопунян
Самира (Юлия) Зопунян - Sputnik Армения
Подписаться
Выступления этой пластичной и очень чувственной танцовщицы с армянскими корнями пользуются успехом в интернете, а пользователи сети оставляют восторженные отзывы, не переставая поражаться ее искусству.

Талантливая и яркая артистка Самира (Юлия) Зопунян считается одной из лучших исполнительниц восточного танца живота. Ее известность уже вышла за пределы Кавказа.

Пластичность и грациозность танцовщицы завораживают зрителей. Ее клипы на канале в Youtube пользуются широкой популярностью и набирают большое количество просмотров.

Пользователи интернета оставляют под этими видеороликами восторженные отклики, называя ее роскошной, прекрасной и очень одаренной танцовщицей.

Кстати, многим Самира запомнилась своими оригинальными и впечатляющими номерами в телевизионных шоу "Танцы" на ТНТ и "Танцуй" на Первом канале.

View this post on Instagram

👑 Фото @afanasev_foto Студия @professionalfotostudio Костюм @zvolin_skaya @anastasiya_romania #samirazopunyan

A post shared by SAMIRA ZOPUNYAN (@samirazopunyan) on

Отец танцовщицы – армянин, а мать – адыгейка. Поначалу отец был категорически против того, чтобы Самира выбрала путь танцовщицы. Но девушка ни за что не хотела бросать свое увлечение и продолжала заниматься восточными танцами. В итоге строгому кавказскому отцу пришлось смириться.

Самира – участница и призер различных всероссийских и международных танцевальных конкурсов.

Но она не только талантливая танцовщица, но еще и очень способный педагог.

Танцовщица Варда обручилась, но переезжать к любимому не собирается - фото>>

Несмотря на свой молодой возраст, Зопунян уже успела открыть танцевальную школу "Империя" и очень внимательно относится к своим воспитанникам.Она также основатель и руководитель шоу-балетов "Империя" и "Антре". У артистки масса различных проектов.

Лента новостей
0