"Джана, фитнес-шмитнес я не знаю": Симоньян посоветовала Канделаки поесть раков

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Тина Канделаки и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян
Телеведущая Тина Канделаки и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян - Sputnik Армения
Подписаться
Канделаки и Симоньян постоянно шутят на тему диет и вкусностей. Как написала ранее Тина Канделаки, Марго не просто вкусно готовит сама, но и кушает такое, что ей "не снилось и в эротических снах о еде".

ЕРЕВАН, 10 мар — Sputnik. Гендиректор телеканала "Матч ТВ", российская телезвезда Тина Канделаки и главный редактор МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян вновь своими виртуальными беседами оказались в центре внимания многочисленных пользователей сети.

И.о. премьер-министра Никол Пашинян ответил на вопросы журналистов (7 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Гитек, мамен хая?": Тина Канделаки "накинулась" на Пашиняна в Давосе — видео

"Какая же шикарная погода в Краснодаре. Каждый водитель на мой писк про капучино на миндальном, предлагает мне адрес лучшей местной хинкальной. Вечером меня уже ждут в нескольких местах на дегустацию. Продолжаю борьбу с собой и прошу дать адрес тренажерного зала, работающего 24 часа", - написала бдительно следящая за фигурой Тина Канделаки в своем телеграм-канале.

Маргарита Симоньян как уроженец этих краев немедленно отпарировала: "Джана, в Краснодаре всегда шикарная погода! Фитнес-шмитнес я не знаю, но обязательно сходи в ресторан Беллини в сквере прямо напротив моей школы. И раков поешь нормальных в любой придорожной раковарне! Где ты их еще поешь нормальных? Только у меня или в любой придорожной раковарне в Краснодаре. В отличие от этих ваших фитнесов, раковарни в Краснодаре круглосуточные!"

"Марго ест на завтрак блюда, которые мне снятся в эротических снах" — Канделаки о диете>>

Напомним, Канделаки и Симоньян постоянно шутят на тему диет и вкусностей. Как написала ранее Тина Канделаки, Марго не просто вкусно готовит сама. "Долго обсуждали с Маргаритой Симоньян диеты. Обе измучились, я продолжаю, а она нашла выход. С утра у Марго королевский завтрак. Ест такие блюда, которые мне только снятся в эротических снах о еде: пиццу, пельмени, осетинские пироги — любой разврат... Как мне теперь жить?" - в шутку переживала Канделаки.

Лента новостей
0