"Богиня красоты" Гоар Аветисян шокировала подписчиков горячим танго - видео

© Photo : Instagram / goar_avetisyanГоар Аветисян
Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитый визажист Гоар Аветисян показала, что умеет танцевать не только армянские танцы, но и знойные аргентинские.

ЕРЕВАН, 8 мар — Sputnik. Российский гуру мейкапа, мастерица на все руки, Гоар Аветисян опубликовала видео с горячим танцем.

"Когда нет сил идти на фитнес, спасают танцы с Акобиром", - подписала ролик армянка.

Гоар Аветисян отключила комментарии и ответила на главный вопрос>>

На видео визажист танцует танго с одним из своих работников - Акобиром. Мужчина входит в комнату с желтой розой в зубах. Гоар выхватывает цветок из его рта и выбрасывает, после чего пара танцует вместе и смеется над неуклюжестью друг друга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan 🇦🇲 (@goar_avetisyan)

Подписчикам очень понравилось видео, за несколько часов его посмотрели более миллиона раз. А поклонники армянки принялись поздравлять визажиста с 8 марта.

"С праздником Вас богиня красоты!", - написал kn_080517

"Смешная, но классная❣с праздником, красотка❣ счастья в любви❣", - отметил пользователь andegri25229.

Меня называли "хачихой": гуру мейкапа Гоар Аветисян рассказала, что ее подстегнуло>>

Ранее в СМИ появилась информация о разводе Аветисян. Сама она не комментировала эти слухи, однако в первые дни января удалила все публикации с мужем за последнее время и забанила аккаунт супруга. Позже она набралась смелости и все же призналась в болезненном расставании.

Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0