Ереван включен в рейтинг лучших городов для путешествий на 8 марта

© Photo : press office of Yerevan municipalityМэрия Еревана поздравила женщин с 8-м марта
Мэрия Еревана поздравила женщин с 8-м марта - Sputnik Армения
Подписаться
В Армении, как и в России, у граждан три выходных дня, включая 8 марта (праздничный день), а также нерабочие 9 и 10 марта 2019 года (суббота и воскресенье).

ЕРЕВАН, 6 мар — Sputnik. Аналитическое агентство ТурСтат провело интернет-опрос среди туристов и составило рейтинг лучших российских и зарубежных городов, популярных для путешествий на праздничные выходные к Международному женскому дню (International Women"s Day) — 8 марта.

8 Марта на улицах Ереванa - Sputnik Армения
Любовь, романтика, цветы - каким был Ереван 8 марта

Отметим, в Армении, как и в России, у граждан три выходных дня, включая 8 марта (праздничный день), а также нерабочие 9 и 10 марта 2019 года (суббота и воскресенье).

Топ-10 лучших городов для путешествий на 8 марта составляют Санкт-Петербург, Париж, Сочи, Рим, Астана, Москва, Ярославль, Минск, Прага и Ялта. В рейтинг лучших городов для поездок ко Дню женщин оказались также столица Армении Ереван, Баку (Азербайджан), Берлин (Германия), Казань (Республика Татарстан) и Таллинн (Эстония).

За Санкт-Петербург как самый лучший город на 8 марта отдали 22% голосов, за столицу Франции, Париж — 18%, за город-курорт Сочи — 10%, за столицу Италии, Рим — 9%, за столицу Казахстана, Астану — 8%, за столицу России, Москву и столицу "Золотого кольца России", Ярославль — по 6%, за столицу Беларуси, Минск и столицу Чехии, Прагу — по 5% и за город-курорт Ялту — 4% голосов.

 

Лента новостей
0