Челюсть отпала, ты бесподобна: гуру мейкапа Гоар Аветисян безумно похорошела после развода

© Instagram/ goar_avetisyanВизажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Подписаться
Не всем развод не к лицу, Гоар Аветисян на собственном примере показывает, что жизнь после расставания не заканчивается. Иногда все наоборот — очень даже начинается.

ЕРЕВАН, 4 мар — Sputnik. Знаменитый визажист или, как ее принято называть, гуру мейкапа Гоар Аветсиян хорошеет после болезненного развода буквально на глазах.

Гоар Аветисян отключила комментарии и ответила на главный вопрос>>

Изрядно похудевшая дива не перестает радовать поклонников фотографиями, на которых видно как сильно она преобразилась - и в лучшую сторону.

И на этот раз юзеры буквально засыпали ее комплиментами, ответив на ее задорное "кто по мне соскучился" массой восторженных эпитетов.

"Шик вы мое вдохновениес каждым днем все прекраснее", - пишет 84tits_elunе.

"Господи , у меня Челюсть отпала ты бесподобна!!!!", — не сдержалась helen_yes1.

"Ну до чего же Хороша", - пишет _asyaalieva.

Фотография за считанные минуты набрала десятки тысяч лайков.

Ранее в СМИ появилась информация о разводе Аветисян. Сама она не комментировала эти слухи, однако в первые дни января удалила все публикации с мужем за последнее время и забанила аккаунт супруга. Позже она набралась смелости и все же призналась в болезненном расставании.

Колоссальная разница: гуру мейкапа Гоар Аветисян показала, как сильно похудела>>

Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0