Девочке дали красивое и древнее армянское имя: секси-Варда шикует в свой день рождения

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Армянской королеве pole-dance исполнилось 34 года. Она поблагодарила маму за подаренную ей жизнь.

ЕРЕВАН, 4 мар — Sputnik. Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) отметила день рождения. Ей исполнилось 34 года.

"3 марта 1985 года, в 16.45, родилась девочка, которой дали красивое, древнее имя — Вардануш! С этого началась моя история... Мамочка, спасибо за жизнь, я люблю тебя! Рыбки, поздравляю всех у кого день рождения!" – подписала она опубликованную фотографию.

Подписчики не устояли перед суперсексуальной фотографией знойной армянки, и каждый по отдельности поздравил ее в комментариях: "Красивое имя, красивая женщина, всех земных благ вам!", "У вас шикарное фото и Вы сама шикарная!", "Мама может гордиться такой красивой дочерью!", "Вы восхитительное украшение этого мира".

Недавно Варда призналась, что обручилась с "Мастер А" (так Варда называет своего избранника). Варда также призналась, что жить с возлюбленным будет только после официальной свадьбы. А вот имя возлюбленного она держит в тайне, единственное, что сообщила певица: "Он не армянин, но это не точно". Позже она написала, что он очень строг и предпочитает на публике видеть ее одетой.

Лента новостей
0