"Короля Канье Уэста — в президенты США!" Муж Кардашьян выступил с госпел-хором - видео

© AP Photo / Matt SaylesКанье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес
Канье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Новый 2019 год Канье Уэст начал с запуска нового музыкального проекта "Воскресная служба" ("Sunday Service").

ЕРЕВАН, 3 мар — Sputnik. Супруг американской светской львицы Ким Кардашьян — рэпер Канье Уэст — вновь выступил с госпел-хором. Как пишут многочисленные пользователи соцсетей, это лучший концерт, который на сегодня можно послушать и увидеть.

"Король Канье! Лучший кандидат в президенты США", - пишут юзеры.

Напомним, 2019 год Канье Уэст начал с запуска нового музыкального проекта "Воскресная служба" ("Sunday Service"), в рамках которого он выступает с закрытыми концертами под аккомпанемент госпел-хора. Напомним, госпел — жанр духовной христианской музыки.

welcome to #sundayservice

A post shared by luxuryrap (@luxuryrap) on

Однако последний концерт, судя по фото- и видеокадрам, сумели посетить значительно больше гостей.

Канье Уэст получил признание критиков и был неоднократно назван одним из величайших артистов XXI века. Его произведения вошли в число самых продаваемых, общий объём продаж его альбомов и синглов в цифровом формате и на физических носителях превысил 121 миллион экземпляров. Уэст выиграл 21 премию "Грэмми", благодаря чему он является одним из рекордсменов среди хип-хоп-музыкантов, а также артистов своего возраста.

Его альбомы были включены в различные списки лучших альбомов, в том числе в список 500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone. Он несколько раз был представлен в различных списках журнала Forbes и дважды — в ежегодном списке 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.

Kanye’s Sunday Service 🎹🔥😱

A post shared by OUR GENERATION MUSIC 🔰 (@ourgenerationmusictv) on

Лента новостей
0