"А чего добилась я?" Маргарита Симоньян похвасталась четырехлетним сыном - видео

© Photo : Любимов Андрей / АГН "Москва"Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян во время форума "Россия - страна возможностей" (14 марта 2018). Москвa
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян во время форума Россия - страна возможностей (14 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Сын главного редактора RT и Sputnik Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна выучил наизусть названия всех стран. Смотрите на видео, как быстро мальчик угадывает государства по контуру и флагу.
ЕРЕВАН, 27 фев — Sputnik. Юное дарование - сын главного редактора RT и Sputnik Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна стал объектом обожания в соцсетях.
Телеведущая опубликовала ролик на котором ее четырехлетный мальчик называет страны, угадывая их по контуру границ и цветам флага.
"Четырехлетний сын по флагам и контурам называет все страны мира. А чего добилась я?", - подписала видео Симоньян.
Подписчики не остались в стороне и сразу же закидали главреда позитивными комментариями. Многие поинтересовались, по какой методике ребенок в столь юном возрасте сумел выучить такое количество стран и мгновенно определять их по границам.
Некоторым родителям Симоньян ответила лично. К примеру на вопрос пользователя @kamo_karoyan о методике и репетиторах телеведущая сама ответила в комментариях.
Татьяна Навка - Sputnik Армения
Маргарита Симоньян показала, как оригинальный подарок Навки повлиял на ее сына
"Конкретно страны и флаги он запомнил сам, когда ему подарили глобус и включили обучающие мультики. Просто смотрел их - и выучил. Ни с кем не занимался", - призналась главред RT.
Но большинство пользователей, конечно же, оставили восхищенные посты о гениальности ребенка.

"Лично меня очень умиляет когда родители гордятся своими маленькими. Радоваться даже незначительно у успеху маленького, это значит огромную родительскую любовь", - отметил den_i_gi.

"Как это здорово!Дай Бог долгой и светлой дороги этому славному малышу!", - написала ❤️an_na67.

"Это Вы, Маргарита, УМНИЧКА большая!!!! Гордость наша!!!!❤", - откомментила zinazina3420.

Напомним, что у Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян двое детей. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года Симоньян родила сына.
Лента новостей
0