Кардашьяны в черном и не со своими парнями вызвали переполох в сети

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашян-Уэст во время amfAR Gala (6 февраля 2019). Нью-Йорк
Ким Кардашян-Уэст во время amfAR Gala (6 февраля 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Ким в черном, Ким в красном, Ким одетая или Ким раздетая. Все это не важно, потому что Ким уже умудрилась стать явлением, брендом больше, чем просто "светской львицей". Каждый ее "чих" с умилением подхватывают поклонники по всему миру.

ЕРЕВАН, 27 фев — Sputnik. Звезда телешоу Keeping Up with the Kardashians (Семейка Кардашьян), американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян выложила в Instagram фото, на котором она предстала вместе с сестрой Кортни Кардашьян в длинных облегающих черных платьях с глубоким декольте от Versace.

Ким Кардашьян нервно курит: одеяния голливудских звезд на главном шоу американского кино>>

"Я люблю такие моменты, когда мы с сестрой становимся близняшками. Кортни и я, кажется, всегда делаем это. Это было несколько недель назад", — написала Ким.

На фотографиях ниже (листалка) Ким и Кортни "засветитлись" и с очень стильными парнями — не своими.

Ее пост за семь часов набрал более 1,5 миллиона отметок "нравится".

Кстати, сестры Кардашьян принимали участие в традиционном ужине благотворительного фонда amfAR, занимающегося исследованиями методов борьбы со СПИДом, приуроченным к началу модных недель, прошедшим в начале февраля в Нью-Йорке.

"Мне бы хотелось, чтобы ты был здесь": фото Кардашьян с отцом довело подписчиков до слез>>

Ким для гала-вечера выбрала винтажное платье из коллекции Versace 1991 года. Кортни предпочла также черный наряд тоже от Versace. Сестры сделали макияж в одинаковых тонах. Единственное отличие было в прическах.

Лента новостей
0