Маргарита Симоньян показала, как оригинальный подарок Навки повлиял на ее сына

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТатьяна Навка
Татьяна Навка - Sputnik Армения
Подписаться
Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян показала, как ее сын рисует глобус.

ЕРЕВАН, 19 фев — Sputnik. Сын главного редактора RT и Sputnik Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна после оригинального подарка от фигуристки Татьяны Навки решил выучить все страны мира.

Когда Кеосаян поет про красивые глаза, Маргарита Симоньян знает, кому это посвящено>>

Симоньян опубликовала фотографию художества своего чада. Оказывается, ее близкая подруга - жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова - подарила сыну Маргариты самый обыкновенный глобус.

"Навка подарила моему четырехлетнему сыну глобус, и теперь он целыми днями рисует континенты", - подписала картинку Симоньян.

На картинке мальчик нарисовал, скорее всего, Африку. При этом малыш использовал лица, чтобы изобразить государства. Судя по фантазии мальчика, у жителей Анголы все отлично, их страна изображена со смеющимся смайликом, а вот в Конго дела идут из рук вон плохо - эта страна, по задумке сына Симоньян и Кеосаяна, находится в глубокой депрессии.

Это вам не "випиндрешь": Симоньян и Венедиктов поспорили из-за армянской фамилии>>

Напомним, что у режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна и главреда Russia Today и международного агентства Sputnik двое детей. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года Симоньян родила сына.

Лента новостей
0