Сестра Кардашьян появилась в платье от грузинского дизайнера

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАмериканская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля (20 мая 2017). Канны
Американская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля (20 мая 2017). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Кендалл Дженнер всегда выглядит модно и стильно, за ее нарядами следят многочисленные поклонники. И не только они.

ЕРЕВАН, 18 фев — Sputnik. Популярная супер-модель Кендалл Дженнер - сводная сестра теледивы Ким Кардашьян -  вышла в свет в наряде от Balenciaga, креативным директором которой является грузинский дизайнер Демна Гвасалия, сообщает Sputnik Грузия.

Знаменитость появилась на одном из вечеров в коротком платье в черно-белую клетку из коллекции весна-лето 2019 года. Фото опубликовано в соцсети Faсebook на фан-странице популярного грузинского дизайнера.

Примечательно, что в последнее время Кендалл явно отдает предпочтение современным грузинским модельерам. Недавно звезда была замечена в облегающем платье от Vetements на популярном телевизионном ток-шоу Эллен Дедженерес.

Младшая сестра Ким Кардашьян устроила фотосессию в стиле ню для итальянского Vogue - фото>>

В ее гардеробе также есть наряд от грузинского бренда Dalood. Этот модный дом был создан грузинским дизайнером Макой Квициани в 2014 году.

Лента новостей
0