Счет разгромный: депутаты и члены кабмина Армении сошлись на футбольном поле

© Facebook/Mkhitar HayrapetyanДепутаты и члены правительства померились силами
Депутаты и члены правительства померились силами - Sputnik Армения
Подписаться
Парламентарии и члены правительства Армении решили популяризировать здоровый образ жизни. Воскресенье они провели в спортзале.

ЕРЕВАН, 18 фев — Sputnik. Члены правительства и депутаты Национального Собрания Армении в воскресенье, 18 февраля, встретились в спортзале, чтобы сыграть в футбол. Об этом на своих страничках в социальной сети Facebook написали министр здравоохранения Арсен Торосян и член парламентской фракции "Мой шаг" Мхитар Айрапетян.

Депутат опубликовал фотографии с игры и признался, что на этот раз кабмин оказался сильнее. "Мы проиграли с разгромным счетом 2:8", - написал он.

"Для депутатов и членов правительства воскресенье стало днем пропаганды здорового образа жизни. Надеюсь, в нашей стране с богатыми традициями футбола, мы тем самым хоть и незначительно, но поспособствуем росту интереса к этому виду спорта", - написал Айрапетян.

Министр здравоохранения Арсен Торосян сообщил, что "команда Национального Собрания проиграла, с надеждой на реванш".

Глава Минздрава также сообщил, что во время этой игры не забил ни одного мяча. За правительство сыграл и вице-премьер Тигран Авинян.

Судя по фотографиям Мхитара Айрапетяна, в игре приняли участие также депутат парламента Сисак Габриелян, замминистра спорта и по делам молодежи Геворк Лорецян, министр охраны природы Эрик Григорян. На воротах команды правительства стоял глава Контрольной службы Армении Давид Санасарян.

Лента новостей
0