Интригующая история: Варда опубликовала фотографию с "сыном" и "братом" в одном лице

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда  - Sputnik Армения
Подписаться
Все началось с совместной фотографии, которую опубликовали Варда и мальчик по имени Эмиль Киракосян.

ЕРЕВАН, 14 фев — Sputnik. Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) рассказала, какого сына хотела бы иметь, и даже показала, на кого бы он мог быть похож.

Все началось с совместной фотографии, которую опубликовали Варда и мальчик по имени Эмиль Киракосян.

A post shared by !𝙀𝙈𝙄𝙇 𝙆𝙄𝙍𝘼𝙆𝙊𝙎𝙔𝘼𝙉 (@emil__kirakosyan_) on

"Дорогая, с днем рождения! Вы такой светлый, солнечный человек, желаю, чтоб всегда были такой, как сейчас, неповторимой и любимой всеми! Я прям рад, что мы знакомы и общаемся! Я от всей души желаю процветания вашему бизнесу и чтоб поднялись на самую высокую ступень вашей карьерной лестницы! Счастья и много светлых и незабываемых дней в жизни! Обнимаю! - написал мальчик.

Пока Варда благодарила своего юного кумира, подписчики удивлялись: "Вы как брат и сестра! Похожи очень! Красавчики!", "Неужели это Варда с сыном? Разве у нее может быть такой взрослый сынишка?!", "Почему вы так похожи?!"

Впрочем, некоторые юзеры никакого сходства не усмотрели.

"Уже не поворачивается язык писать, что я с сыном, даже в шутку, как же быстро ты растёшь. Мы знаем, что мы похожи, даже если Вы нас будете пытаться в этом разубедить! Я не смогла выбрать фото, поэтому держите сразу два!.. Вы, конечно, из вредности можете сказать, что мы совсем не похожи! Но я в полной уверенности, что, если бы у меня был сын, он был бы в точности как Эмиль С Днём Рождения, мой талантливый друг! Пусть все твои мечты становятся реальностью!" - написала в ответ Варда и поставила "сердечко".

Варда родилась 3 марта 1985 года в Кривом Роге, в многодетной семье. Она получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За десятилетнюю карьеру в сфере танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Лента новостей
0