"Никаких тренажеров": Тина Канделаки показала упражнения для идеальной фигуры - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТина Канделаки
Тина Канделаки - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная российская телеведущая Тина Канделаки показала видео, заряженное на мотивацию и результат.

ЕРЕВАН, 11 фев — Sputnik. Гендиректор телеканала "Матч ТВ", российская телезвезда Тина Канделаки показала упражнения для идеальной фигуры, опубликовав видео в социальной сети Instagram.

"Дай Бог здоровья Ким Кардашьян!" Канделаки рассказала об одной особенности армян>>

"Упражнения с собственным весом — это минимум пространства, никаких тренажеров и отличная совместимость с популярными сейчас интервальными тренировками. Сейчас я занимаюсь по этой схеме и одновременно худею, потому что стабильно набираю вес зимой", – подписала видео Канделаки.

По ее словам, эта методика впервые позволяет ей худеть не за счет понижения калорийности, которое всегда тянет за собой повышение аппетита.

"Поэтому сконцентрировалась на работе с продуктами, которые в рамках калорийности решают проблему аппетита, помогают понижать жировую массу и растить мышцы одновременно. Будущее за диетой управляемого углевода и индексом насыщения. Видео заряжено на мотивацию и результат. P. S. Весна близко", — написала Канделаки.

Видео за 15 часов было просмотрено более 142 тысяч раз.

Тина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии Коммерсантъ года (21 июня 2013). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
"Февралик, love u": Тина Канделаки трогательно поздравила мужа с днем рождения

Подписчики пришли в восторг от упражнений. Некоторые даже поинтересовались, что делать в случае радикулита.

"Упражнения супер", — написал didibrandofficial

"Как-то неуклюже выглядит со стороны, может просто бег?", — написал mitrichch

"Красотка!!!когда вы все успевает?))успехов☺", — поинтересовалась nastya_tdk1701

Напомним, Тинатин Канделаки родилась в Тбилиси в ноябре 1975 года. Отец — Гиви Канделаки – по образованию экономист. Мама – Эльвира Алавердян – медик. Она воспитывает двух детей, рожденных в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. С ним она развелась в 2010 году. В 2014-м Канделаки вышла замуж во второй раз — за предпринимателя Василия Бровко.

Лента новостей
0