"Дай Бог здоровья Ким Кардашьян!" Канделаки рассказала об одной особенности армян

© Sputnik / Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки на XIII ежегодной конференции "Медиабизнес" (27 сентября 2018). Москвa
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки на XIII ежегодной конференции Медиабизнес (27 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Тина Канделаки зажгла в ходе телепередачи Тиграна Кеосаяна.

ЕРЕВАН, 10 фев — Sputnik. Гендиректор телеканала "Матч ТВ", российская телезвезда Тина Канделаки зажгла на программе "Международная пилорама" Тиграна Кеосаяна.

© Youtube / НТВФрагмент программы "Международная пилорама" от 9 февраля 2019 года. Гость - Тина Канделаки
Дай Бог здоровья Ким Кардашьян! Канделаки рассказала об одной особенности армян - Sputnik Армения
Фрагмент программы "Международная пилорама" от 9 февраля 2019 года. Гость - Тина Канделаки

Она рассказала, что уже достаточно долгое время не ест хачапури и воздерживается от многих продуктов. Более того пытается оставаться молодой, чтобы соответствовать молодому мужу. Канделаки при этом рассказала, как однажды супруга Кеосаяна, ее подруга и главред Sputnik и RT Маргарита Симоньян протролила ее, заявив, что она должна будет так жить, пока молодой муж не состарится. При этом она в шутку добавила, что к моменту, пока сама постареет, ее супруг ослепнет.

Канделаки также рассказала о своих армянских корнях и беседах с родственниками от армянской половины родни.

"Армяне даже из Америки на армянском говорят. Они настоящие патриоты. "Вордех эк гнум" (куда едете?) или "Инч аненк, шаш враци а" (что же поделаешь, сумасшедшая грузинка). Армяне же — самое лучшее диджител коммунити, как армяне плюсуют и лайкают — дай Бог здоровья Ким Кардашьян", – сказала она.

Телезвезда рассказала, что росла в Тбилиси, где каждый отвечает за свои слова, и она сейчас "умеет отвечать за базар".

Лента новостей
0