Расширить место Армении на карте высоких технологий – Пашинян позавтракал с IT-шниками

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян за рабочим завтраком с представителями ИТ сферы (9 февраля 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян за рабочим завтраком с представителями ИТ сферы (9 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр считает, что Армения должна расширить и укрепить свои позиции на карте информационных технологий мира.

ЕРЕВАН, 9 фев — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел в субботу рабочий завтрак с представителями ведущих IT-компаний, сообщает пресс-служба правительства.

Армения начнет продавать высокие технологии — министр>>

В ходе встречи были обсуждены организационные вопросы, связанные с предстоящим проведением в Ереване Всемирного конгресса информационных технологий (WCIT).

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян за рабочим завтраком с представителями ИТ сферы (9 февраля 2019). Еревaн
Расширить место Армении на карте высоких технологий – Пашинян позавтракал с IT-шниками - Sputnik Армения
Премьер-министр Никол Пашинян за рабочим завтраком с представителями ИТ сферы (9 февраля 2019). Еревaн

Организаторы отметили, что работы идут в соответствии с намеченным графиком, а правительство выделило необходимые средства для проведения столь масштабного мероприятия на высоком уровне.

Пашинян отметил, что в ходе недавнего форума в Давосе  он лично пригласил глав ведущих мировых компаний приехать в Армению для участия в конгрессе. По его словам, Армения должна расширить и укрепить свои позиции на карте информационных технологий мира.

Программа правительства Армении хуже, чем обещания блока "Мой шаг" - экономист>>

Напомним, что в октябре 2019 года в Ереване пройдет Всемирный конгресс информационных технологий. Свое участие в конгрессе уже подтвердило руководство таких ведущих мировых компаний, как Google, Amazon, Facebook.

Лента новостей
0