"Я точно умру": Ким Кардашьян дала жару на шоу Джимми Фэллона

© Screenshot/ Youtube/ The Tonight Show Starring Jimmy FallonКим Кардашьян на шоу Джимми Фаллона The Tonight Show
Ким Кардашьян на шоу Джимми Фаллона The Tonight Show - Sputnik Армения
Подписаться
Героиня светской хроники и голливудская теледива Ким Кардашьян бесстрашно притронулась к крабам и погладила чучело белки на самом популярном вечернем шоу Америки.

ЕРЕВАН, 8 фев — Sputnik. Американская модель и телеведущая Ким Кардашьян приняла участие в вечернем шоу Джимми Феллона.

Ким Кардашьян-Уэст и Джимми по очереди опускали руки в коробки, в которых находились таинственные объекты. Смысл игры — угадать что внутри коробки, лишь дотронувшись до вещи.

Кардашьян с самого начала шоу поставила лишь одно условие — никаких пауков.

"Если там будет паук, я однозначно умру", - призналась Кардашьян.

Американский актер, комик, певец, музыкант и телеведущий Джимми Фэллон, который с 2014 года ведет вечернее ток-шоу на NBC The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, согласился, и игра началась.

Золотая цепочка с армянской надписью: как прошла новогодняя вечеринка у Кардашьян - фото

Фэллону достались пюре и живая ящерица. Ким же погладила чучело белки и прикоснулась к клешням краба. Интересно, что правильный ответ дала лишь Кардашьян, догадавшись о происхождении чучела белки. К слову, армянка вела себя намного более спокойно, нежели Джимми, который прыгал от страха и очень переигрывал.

Последней частью испытания стало совместное задание — Кардашьян и Фэллон должны были просунуть руки в коробку с разных сторон и догадаться, что внутри. Тот, кто раньше даст ответ, выигрывает.

Правда последним в коробке оказалось не животное и не вещь, а один из работников шоу — конферансье Стив Хиггинс. Звезды американского шоу-бизнеса долго не могли понять, что именно было внутри коробки, но Хиггинс оказался не без чувства юмора. Он сам схватил ведущего за руку.

Напомним, недавно 38-летняя звезда реалити-шоу призналась, что совсем скоро у них с Канье Уэстом родится четвертый ребенок. Сына звездной пары вынашивает суррогатная мать.

Одна из красивейших армянок Голливуда учит детей любить Армению - фото

Ранее милое семейное фото порадовало пользователей и поклонников теледивы, которые уже устали от "развратных" снимков Кардашьян. На фотографии, опубликованной на Рождество присутствовали супруг Ким — американский исполнитель хип-хопа, рэпер, продюсер, композитор и дизайнер Канье Уэст, 5-летняя Норт, 2-летний Сейнт и годовалая Чикаго.

Лента новостей
0