"Наша гордость!" Маргарита Симоньян показала сына-полиглота - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - Sputnik Армения
Подписаться
Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян показала, как ее сын учится английскому языку.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Сын главного редактора RT и Sputnik Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна говорит на пяти языках. Об этом Симоньян написала в социальной сети Instagram, выложив видео обучения английскому языку.

"Учимся читать. Сынок говорит на пяти языках - русский, английский, армянский, французский и китайский. Потому что мама - фанат дошкольного образования", - подписала видео Симоньян.

Когда Кеосаян поет про красивые глаза, Маргарита Симоньян знает, кому это посвящено>>

Пост был просмотрен более восьми тысяч раз.

"Будущий Симонян наша гордость!", - написал пользователь poigulyov.

"Вау, даже никакого акцента. Такой умный!", - написал boogiebayou.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян во время форума Россия - страна возможностей (14 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Я бы и этого Трампа мог убить. Хочешь?" Армянский таксист готов на все ради Симоньян

"Завидую. Это восхитительно!!!", - написала viktoriyaspodar.

Ранее Симоньян, отвечая на вопрос о том, какое будущее она хотела бы для своих детей, отметила, что для нее важно дать детям языки, здоровье, привить привычку к учебе и физкультуре.

"Детей, помимо армянского, обучаем китайскому, английскому и французскому. Для меня было принципиально, чтобы дети до школы учили иностранные языки. Мы остановились на том, что у нас они говорят и читают на пяти языках, в шесть лет закрываются языковые паттерны головного мозга, язык как родной можно выучить только до шести лет", — убеждена Симоньян.

С этой целью в качестве педагогов семья приглашает носителей языка. Китайскому их учит китаянка, французскому - француженка, английскому - англичанка. Приходят на несколько часов в день и проводят с ними время, смотрят с ними мультики, выводят на площадку, гуляют и т.д, рассказала Симоньян.

Это вам не "випиндрешь": Симоньян и Венедиктов поспорили из-за армянской фамилии>>

Напомним, что режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян и главред Russia Today и международного агентства Sputnik имеют двух детей. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года Симоньян родила сына.

Лента новостей
0